Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Демьяненько возвращается...

2012-01-08 09:52   Украинский специалист Анатолий Демьяненко в интервью пресс-службе "Насафа" объяснил мотивы своего перехода в "Волынь". - ...

 

Украинский специалист Анатолий Демьяненко в интервью пресс-службе "Насафа" объяснил мотивы своего перехода в "Волынь".

- Ваш уход из "Насафа", имея с ним контракт еще на два года, многих удивил. Как вы это объясните?
- Да, вы правы. У меня был действующий контракт с "Насафом" еще на два года. Я начал работать здесь полтора года тому назад.

Я рад, что хоть и частично, но мы смогли добиться цели, поставленной перед нами. Команда "Насаф", первым среди клубов Узбекистана, стала обладателем кубка АФК, и впервые в своей истории завоевала серебреную медаль национального чемпионата.

Такие положительные результаты вдохновляют человека. В частности, в новом сезоне мы с командой планировали добиться целей еще выше. Условия в клубе "Насаф" были очень хорошие. Поэтому, мне нелегко было уйти с "Насафа". Но каждому специалисту хотелось бы быть рядом с семьей.

Честно говоря, мама моя больна и это меня тревожило. Руководство клуба "Насаф" об этом даже знает. Во время моей деятельности в Узбекистане мне несколько раз приходилось съездить в Киев, по поводу резкого ухудшения здоровья моей мамы. Прежде всего, по этой причине я и согласился пересмотреть предложение украинского футбольного клуба "Волынь".

- Полтора года тому назад вы начали работу в "Насафе" вместе с тремя украинскими тренерами и одним доктором. Как сложится их дальнейшая судьба?
- Старший тренер Виктор Мороз и научный тренер Владимир Бердников будут работать вместе со мной в клубе "Волынь", а украинский доктор Сергей Дереповский и тренер вратарей Вячеслав Богоделов, по предложению руководство "Насафа", продолжат свои деятельности в городе Карш.

... Источник: ФК "Насаф"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.01.2012, 09:52
08.01.2012, 09:52
84366 1 malkyt
Nablydatel
Автор:
(Nablydatel)
Статус:
Опытный писатель (226 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 1 : 0   23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть