Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Футбол с Джимом Кэрри. 15 фильмов. 15 фотожаб.

2012-01-09 21:17 А вот и обещанное переделывание постеров фильмов с Джимом Кэрри. Вообще, фильмы с этим комиком обладают ...

А вот и обещанное переделывание постеров фильмов с Джимом Кэрри. Вообще, фильмы с этим комиком обладают яркими названиями и постерами, что способствует появлению таких вот картинок.

Первый большой фильм с участием Кэрри - это "Эйс Вентура. Розыск домашних животных". Там главный герой был добрым, искал зверюшек и лечил их.

У нас ещё совсем недавно был свой Эйс. Он на протяжении 2006-2007 годов искал в нашей большой стране людей, умеющих играть в футбол. А когда нашёл, то привёз тех в австро-швейцарскую лечебницу и поставил на ноги.

А вот вторая часть этого фильма для людей, которые научились играть в футбол в первой части, получилась грустной. Съёмки её проходили в Африке, а эти люди не захотели туда ехать. Гус Вентура поедет туда один и будет там веселиться.

Самый известный фильм с Джимом Кэрри - это "Маска". В нашем футболе один человек тоже нашёл такую маску, одевает её на каждую пресс-конференцию и жжёт там. А в жизни вне пресс-конференций Игорь Гамула достаточно закомплексованный человек.

А ещё давно был фильм "Лжец. Лжец". Про Валерия Газзаева и усы.

В серьёзном фильме "Кабельщик" рассказывается о компании, которая забрала футбол у бесплатного ТВ. А бесплатное ТВ было очень унылым и даже не попыталось купить права на показ футбола и стало показывать рыбалку и женский баскетбол, изредка радуя своих зрителей трансляциями чемпионата Тулы по бильярду.

В ещё более серьёзном фильме "Человек с Луны" идёт речь о юном гении, покорившим нашу планету.

А вот в самом дурацком фильме этого актёра идёт речь о двух странных пареньках, которые смешат зрителей своими речами. Правда название грубовато. Изменил бы на "Неадекватный и ещё неадекватнее".

А это фильм-история про Особенного человека. "Majestic. The Special One"

Наш актёр играл и злых персонажей. Например, Гринча - похитителя рождества Федуна - похитителя "Спартака".

Но злые персонажи обязательно становятся добрыми. И вот когда-нибудь под Рождество наш герой построит стадион своему пленнику и устроит праздничный фейерверк. Все будут помнить эту "Рождественнскую историю".

Затронув спартаковскую тему, нельзя не упомянуть о единственном триллере в фильмографии. Прошлогодний фильм "Роковое число 23". В главной роли Владимир Быстров. Увидев этот ужастик, задрожал Сослан Джанаев.

Постер совсем недавнего ахтунг-фильма даже не хочется показывать. Автор ничего не имеет против Гути и Роналду. Они - не геи. Просто метросексуалы.

В грустной сказке "Торпедо. 33 несчастья" рассказывается о последних днях некогда великой команды. О том, как пришлось покинуть этот клуб Константину Зырянову, Игорю Семшову и тогда ещё юному кудряшу Павлу Мамаеву.

Фильм "Быш всемогущий" о Всемогущем Быше, который стал Избранным, дотронувшись до Бога.

Наш герой постарел, но всё ещё радует нас отличным кино футболом. Это всё потому, что он любит свою работу и говорит ей: "ДА".

Давайте все мы тоже скажем: "ДА", и подпишемся на этот блог для поднятия настроения. Будет интересно.

Артём Шмелёв

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lostblog/80991.html

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.01.2012, 21:17
olschanetzki
Автор:
(olschanetzki)
Статус:
Наставник (4069 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть