Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Этот странный "лучший" футболист

2012-01-12 14:27 Спорт-Экспресс признал лучшим игроком из стран СНГ в 2011 г. Андрея Воронина. Что сказать? Маркетинг рулит! ...

Спорт-Экспресс признал лучшим игроком из стран СНГ в 2011 г. Андрея Воронина. Что сказать? Маркетинг рулит! Причесочка пучком, голливудская улыбка, пацанские повадки, правильное происхождение и вот ты уже лучший футболист! А что? Для читателей Спорт-Экспресса - в доску свой пацан, а значит, отдел маркетинга свое дело знает и газету будут покупать.

 

Ничем иным, кроме маркетинга, это решение не объяснить. Ибо футболист Воронин явление настолько противоречивое, что серьезно отправлять его в топы я не взялся бы ни за какие коврижки. Я не являюсь архивариусом, не могу сказать, что смотрел все матчи сборной с целью обязательного и досконального анализа. Посему не могу ручаться за правильность выводов, но мне просто  бросалась в глаза все время, когда в составе СБУ играл Андрей, его просто таки паталогическая бестолковость. Да, он заряжен, молодец, но что толку от этой беганины с выпучеными глазами? Вы помните хоть один матч сборной, где он сделал игру? Я - нет! Результативность НАПАДАЮЩЕГО сборной, которая практически все свои матчи провела в товарняках и отборах с командами калибра Армении или Северной Ирландии составляет аж целый один мяч в десяти играх. Звезда? Не знаю, счет - на табло!

Отчасти можно списать этот результат на то, что в этом сезоне никто не выстрелил мощно и ярко, как в свое время было у Шевченко в Милане или Аршавина в Арсенале, но даже в таких условиях есть масса людей, игравших лучше гламурного московского динамовца.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.01.2012, 14:27
Manager_Srednego_Zvena
Автор:
(Manager_Srednego_Zvena)
Статус:
Наставник (1499 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть