Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Истинные причины поражений ДК в инфо-войнах на примере одной иллюстрации

2012-01-14 11:48 Если объективно и без страусиного страха посмотреть на действительность, то обнаруживаются интереснейшие вещи. "Неожиданно" выясняется, что ...

Если объективно и без страусиного страха посмотреть на действительность, то обнаруживаются интереснейшие вещи. "Неожиданно" выясняется, что движение вперед возможно только при профессиональном подходе к делу. Причем не требовании профессионализма от других, а прежде всего от себя.

Прочитал статью "Как динамовцы медосмотр проходили.Репортаж и фото" (газета Сегодня) и ужаснулся сюрреализму ситуации. Вдумайтесь, газета Ахметова (!!!) делает хороший репортаж, публикует его, интересуется событиями команды Динамо Киев, популяризует команду, а полк (или взвод) "продинамовских" СМИ (не будем перечислять, дабы не выглядело как реклама) в лучшем случае занимается ... перепечаткой.

Вот отсюда и ноги растут. Легко конечно критиковать команду, что она мало воспитывает своих игроков, предпочитая "по легкому" приглашать легионеров. Ну так упомянутый ряд СМИ точно так же, вместо создания своего продукта, "по легкому" занимается перепечатками.

Кто ничего не делает самостоятельно, а лишь тиражирует труды других, неизменно будет проигрывать в будущем, настоящее он уже проиграл.

Добьет ситуацию маркетинг в пользу ДК, появление рекламных щитов, билбоардов, рекламирующих команду Динамо Киев, сделанный ... ресурсами Ахметова. Что самое интересное, на фоне заявлений господ в клубе, занимающихся болельщиками, не считающим маркетинг чем-то важным, такая ситуация не выглядит фантастической.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.01.2012, 11:48
Val.Dynamo
Автор:
(Val.Dynamo)
Статус:
Наставник (3858 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть