Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Снова о работе с болельщиками

2012-01-19 15:30 Что то не наблюдается никаких сдвигов после "ухода" Несенюка.Лично я ожидал гораздо большего.А так ничего не ...

Что то не наблюдается никаких сдвигов после "ухода" Несенюка.Лично я ожидал гораздо большего.А так ничего не слышно.Я вот думал дабы сблизится с фанатами Корю поддержат руководство клуба или дело вообще замнут.Думал что сайт будет нормальный...Много чего в общем думал.В первую очередь ждал более широкого освещения всех событий около клуба, а так же более комфортных и интересных идей для привлечения болельщиков.

Я понимаю что сейчас перерыв, но все же.Что мы за это время полкучили? Только переход на Олимпийский.И еще не известно чем это выльется.Лично я опасаюсь что  пару игр трибуны еще будут более-менее пристойно заполнены, а потом это все будет выглядеть убого.Особенно учитывая время начала матчей с участием ДК.Всех почему то волнуе то, как будет удобно телеоператорам, а не болельщику.А очень часто у телеоператора в этот же день есть в эфире что-то , к сожалению, более рейтиноговое и они назначают трансляцию во время, когда еще многие не успели выбратся с работы.Ведь ни для кого нге секрет что сейчас суббота и воскресенье выходные далеко не у всех.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.01.2012, 15:30
19.01.2012, 15:30
85484 2 murlo, motorhedo
allessgut
Автор:
(allessgut)
Статус:
Опытный писатель (393 комментария)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть