Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Глор "волейболистов" вы притомили.

2012-01-21 11:00 Пауза  в нашем чемпионате предоставила глорам "волейболнього" клуба барселона почесать языки относительно своего клуба, при этом ...

Пауза  в нашем чемпионате предоставила глорам "волейболнього" клуба барселона почесать языки относительно своего клуба, при этом не забывая делать придыхание...ах...ох...Послейдней каплей всего этого стало событие с участием "принцессы" тобишь  месси и  Пепе.  Пепе умышленно или нет наступил на руку "прынцессе".

Никто спорить не будет о том что этот потупок заслуживает наказания. Это может быть и дисквалификация и финансовые санкции, да много чего. Но, как же глоры барселоны начали выть, что , да сколько можно, да вот мы , да никогда...В тон вам и игроки волейболистов: Мы не симулируем, мы не бьем по ногам, мы вообще святые. Ребята угомонитесь. Ваша команда играет не чище чем кто бы то нибыло...Только в первом матче в чемпионате месси должен был быть удален  с поля. В это матче за прыжок сзади на Кальехона, желтая, за симуляцию в центре поля после того как заплел ноги тому же кальехону и тот надавил ему на шею поднимаясь, прынцесса начала корчится что ее убили, таких моменьтов масса...Вы не лучше , вы бьете по ногам сзади, вы симулируете и бьете из под тишка, плюс постоянные требования от арбитра дать игрокам Реала желтую карточку, то как "волейболисты" могут симулировать знает весь мир, удаление того же Пепе за то что он не касался игрока яркий тому пример. Вы  развели настоящую истерию о том что только игроки Реала играбт грубо. Перестаньте и будьте обьективны. Барселона достойная команда и обьективно пока сильнее Реала, но тренерская работа которую ведет лучший тренер в мире, Жозе Моуриньо, очень скоро приведет к тому что вы будете вторыми, а может быть и третьими и пятыми. Но только сейчас научитесь побеждать достойно. То что сейчас происходит это обьясняется только одним Вы БОИТЕСЬ, боитесь того что скоро конец вашему премуществу. Но так и должно быть....не завидуй тому кто силен и богат, за рассветом всегда наступает закат. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.01.2012, 11:00
aseal
Автор:
(aseal)
Статус:
Наставник (1800 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть