Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Похоже, Металлисту серебра уже мало, а мы все спорим

2012-01-24 10:38   Хотел не писать блог, но передумал. Вернее, решил писать.  Смотрите, что происходит: пока мы раскладываем ...

 

Хотел не писать блог, но передумал. Вернее, решил писать. 

Смотрите, что происходит: пока мы раскладываем пасьянсы оптимального состава, пытаемся предугадать победный состав и выигрываем у YB по пенальти, при  этом очень недоумевая, почему ГТ не поддерживает перспективную молодежь, Металлист просто громит московских грандов.

 

Этим он, кроме прочего, вносит посильную лепту в дискуссию о силе соседних чемпионатов. 

Но нас занимает совсем другая проблема: Динамо пока первое, но где гарантии, что сохранит хотя бы 2-е место в ЧУкре? С одной стороны, есть костяк, на который можно положиться, если прекратить доставать Милевского, Хачериди, Алиева... Динамо усилилось, и это здорово. Ждем игры от Мехмеди, но при этом ищем мышьяк в карманах приятелей по конкуренции. Как совет пионерской дружины, оцениваем степень покаяния Хачериди, не сводя глаз с ночных проделок Милевского.  Слегка переживаем по поводу расследования трасфера Брауна Идейе, прекрасно зная, что Динамо там не при чем. 

Еще одна интересная тема: кто сказал "мяу"? Кто упрекнул селекционную службу в том, что не угадала талант  в Идейе, когда он стоил всего ничего. Даже игра тут же предложена: угадай-ка... Из существа забавы совершенно очевидно, что по кратким релизам в 5 строк и нескольким нарезкам в YouTube предлагается выявить недорогого нигерийца, на котором можно наварить миллионы. Давайте угадывать, давайте. А вдруг. И не надо ездить так далеко, смотреть, анализировать, читай 6 строк и говори: кто будет стоить 9 миллионов через 2-3 года? А не можешь угадать, сиди и помалкивай, грызи бублик. 

Делаем пальчиком тем, кто озабочен протистоянием Гвардиолы - Моуринью больше, чем проблемами единственной - навсегда. И ждем, ждем, ждем, ждем, ждем. 

А мне кажется, самое время серьезно задуматься о реальной перспективе  бронзового финиша. И просто (!) не допустить такого финала зимней сессии форума-парламента. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.01.2012, 10:38
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть