Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Что думаете об этих ребятах???

2012-01-25 10:11 Кто видел в деле  ??? Очень хорошие ребята. Но думаю цена не малая

Кто видел в деле  ??? Очень хорошие ребята. Но думаю цена не малая

 

 

Люк Кастаньос («Фейеноорд») 

Дата рождения: 27.09.1992

 

Кастаньоса называют следующим Тьерри Анри. Этот талант является одним из самых многообещающих футболистов, родившихся в Голландии.

 Люк Кастаньос заставил говорить о себе после Чемпионата Европы среди юношей до 17 лет, на котором он стал одним из лучших игроков и помог своей команде занять второе место. На том же турнире он стал его лучшим бомбардиром с тремя забитыми голами. Вообще же у него фантастическая результативность в сборной Голландии до 17 лет: 13 голов в 19 матчах. Люк продолжает прогрессировать. В этом году он проводит отличный сезон в «Фейеноорде», забив 11 мячей в 28 матчах. Высокий, мощный, быстрый, обладающий удивительными навыками при завершении атак, Кастаньос, оцененный клубом в 6 миллионов фунтов стерлингов, уже зимой мог перейти в «Интер», однако предпочел остаться в «Фейноорде», чтобы продолжить оттачивать свои навыки и перейти в суперклуб более подготовленным игроком.

 

Команда: «Спарта»
Сборная: Чехия
Амплуа: Атакующий полузащитник/нападающий
Дата рождения: 20.05.1992
Прототип: Томаш Росицки

Воспитанник «Богемианса» считается в Чехии главным талантом из тех, что родились после падения в стране коммунизма. Футбольные экзамены Кадлец сдал экстерном: в 15 в его жизни случился кастинг в «Ливерпуле» и хет-трик в первой же игре, в 16 он впервые отличился в чешской топ-лиге, а в 18 дебютировал в главной сборной страны, не успев толком попылить в юниорской и вовсе миновав молодежную. Летом 2008-го швец и жнец «Спарты» Йозеф Хованец выложил за субтильного подростка 10 млн крон — сейчас такие деньги сгодятся разве что в качестве комиссионных агенту Кадлеца Павелу Пашке за переход его клиента в «Челси» или «Арсенал». Будучи правшой по природе, Кадлец играет то левого вингера, то оттянутого форварда. В могучести удара Вацлава недавно убедились московские армейцы — свой единственный в 2010 году гол Сергей Чепчугов пропустил именно от него.

 

 Антуан Гризманн

Команда: «Реал Сосьедад»
Сборная: Франция
Амплуа: Левый полузащитник
Дата рождения: 21.03.1991
Прототип: Франк Рибери

Техничный бургундец живет в Стране Басков уже пять лет. В прошлом сезоне шесть голов Гризманна поспособствовали триумфу «Реал Сосьедада» в сегунде, а первые же успехи в примере спровоцировали пристальный интерес «Лиона» и «Ливерпуля». Свой первый мяч в Ла лиге Гризманн отпраздновал неординарно — перемахнув через рекламные щиты, уселся за руль припаркованного у поля автомобиля. Антуан рулит не только в клубе, но и в юниорской сборной Франции. Прошлым летом «трехцветные» взяли золото домашнего Евро U-19, а Гризманн стал одним из героев турнира. Антуан левша, но уже не раз забивал правой. Схематически располагаясь на краю, Гризманн действует по всей ширине атаки — то подстерегая прострелы во вратарской, то вовсе смещаясь на противоположный фланг.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.01.2012, 10:11
25.01.2012, 10:11
86074 0
Bingo
Автор:
(Bingo)
Статус:
Опытный писатель (335 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть