Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Есть ли смысл в усилении на 10 туров?

2012-01-28 13:51 До закрытия трансферного окна осталось всего пару дней, а новостей о переходах в командах ЧУкра мало. ...

До закрытия трансферного окна осталось всего пару дней, а новостей о переходах в командах ЧУкра мало. Есть много информационной шелухи типа Божинов в ДК, какого-то феерического американца за 10 миллионов и т.д. Зоря, Волынь, Таврия, позевывая просматривают африканцев и сербов, но в целом все это заканчивается ничем.

И это правильно. Особого смысла кого-то подписывать на 10 туров нету. Надо просто удержать своих лидеров - это нетрудно, ведь с нашими зарплатами могут тагяться только россияне, но те еще даже не отошли от межсезонья. В итоге все кто у нас хочет столько получать и сами останутся, а новых брать на пару месяце смысла нету.

Ну положим ты берешь очередного бразильца за какие-то 4,5 млн - подписываешь с ник контракт на 4,5 года. Тоесть, по полмиллиона за один круг его игры за наши клубы. А следующие полгода будут состоять как раз из 10 матчей, а не 15. А платить прийдется как за 15... Лучше подождать лета и там уже нормально кого-то искать.

Бывает конечно, может повезти и удатся подобрать хорошего игрока, пока европейские гранды задумались (Мехмеди в Динамо, Мазух в Днепре), но это как получится. А так просто ждем лета - сейчас особо усиливаться уже поздно. Кем бы там не интересовался Днепр, но и там бабло считать умеют :)

Больше всех активничает Черноморец - в кои-то веки надо сказать. Берет всяких непонятных игроков (Велосо, испанец, австриец). Как по мне, что очередной трансферный шлак для ЧУкра.

Металлист ограничился одним серьезным подписанием Марлоса - но им играть в еврокубках. Карпаты - просто тупо что-то опять перестраивают. Ворскла как обычно с прищуром подбирает украинцев со всех команд (Будник, Козак) и расстается с балластом.

В общем тихое выдалось межсезонье - остается только смотреть товарищеские матчи и надеятся, что таблица за последние 10 туров не изменится.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.01.2012, 13:51
eurocups
Автор:
(eurocups)
Статус:
Эксперт (5987 комментариев)
Подписчиков:
9
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть