Кто прошляпил?

2012-01-30 15:10 Луческу? Неее...Медицинская служба? Как бы да, но не совсем.Любош Михел? А почему бы и да.Какую должность ...

Луческу? Неее...
Медицинская служба? Как бы да, но не совсем.
Любош Михел? А почему бы и да.
Какую должность занимает этот товарищ? Правильно - директор отдела международных соревнований. Шо эта значит? ХЗ. Я бы предположил, что он как бы по старым наработанным каналам знает с кем можно утрясать скользкие вопросы.

Возможно знает когда в клуб должна была бы приехать допинг-комиссия из УЕФА. В этот раз прошляпил. Или голубя прислал да было уже поздно.

Рыбка случайный пассажир? А Гай на эфедрине?
"Еще один горняк Алексей Гай попал в неприятную ситуацию с положительным тестом на допинг, но получил предупреждение.
Сам игрок действовал абсолютно правильно, а вот медицинская служба "Шахтера" допустила грубейшую ошибку.
Гай принимал лекарства против простуды и поставил в известность медиков клуба. Но те, к сожалению, по непонятным причинам не уделили этому должного внимания и в итоге допинг-тест Алексея показал положительный результат.
Игрока предупредили, а одного из врачей Шахтера дисквалифицировали".

Интересно, чем напичканы остальные наши "друзья из дружеского клуба"?
"ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! Виллиан!!!
Бразилец словно на велосипеде объехал всю оборону соперника, легко вошел в штрафную и мягкой подсечкой перебросил мяч через вышедшего на него вратаря. "

"А вот «Шахтер» на второй компенсированной минуте избавил игру любых поводов почесать языками. Гости ошиблись в середине поля, Виллиан отдал на Косту, тот словно на велосипеде объехал вратаря и пробил из пределов штрафной по пустым воротам – 3:1.
Плюс дивіться відео. Асисит ВІЛЛІАН. "

"Затем уже Виллиан будто на велосипеде объехал защитника французского клуба и выложил мяч под удар Гаю, который и установил окончательный счет матча уже на 63-й минуте. "