Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Оптимизм зашкаливает.

2012-01-31 11:13    Все реже стал заглядывать сюда. Никто не играет всерьез, так, контрольные игры в начальной стадии. ...

   Все реже стал заглядывать сюда. Никто не играет всерьез, так, контрольные игры в начальной стадии. Поводов для огорчения никаких. Вон, даже, Белорусь прославилась на весь мир впервые в своей истории.  Причем, похоже, теннисная Мекка переселилась в Минск надолго. Пора бы и нам тряхнуть, но, уже, в футболе, стариной.

И вдруг, смотрю, вчера Нытик пожаловался на спарринги, соперники, видишь ли, не те. Не поддерживаю. У меня, наоборот, сплошной оптимизм.

    Вот понесли, нынче, всякие видеотоны и краковии, заряд получили, скорость набрали - не остановиться. В чемпионате остались какие-то 10 игр сыграть. Шахтер, явно, уже не тот. И тренера у них нет и неизвестно когда будет. И непробиваемый Рыбка уже не помощник, по крайней мере, на оставшиеся игры. А Пятову еще войти в игру надо. Металлист, немного, разошелся перед перерывом, так с ним и не играть уже, да и на два фронта он не потянет. Днепр еще когда наберет кондиций. Правда, Семин может начать экспириментировать с вводом в состав всяких мехмеди и рыбалок с эскобарами, но, думаю, в играх чемпионата экспирименты продолжать не будет, не отважится, Нинкович всегда под рукой и эта палочка-выручалочка никогда не подводила. Уверен, и Алиев подправит прицел и начнет забивать каждый второй штрафной. Хачериди перестанет обращать внимание на судей и, чтоб не отбивать верховые мячи рукой в вертикальном положении, начнет стелиться под удары низом горизонтально. Попов перестанет хватать руками обходящих его нападающих и зарабатывать карточки. Милевский пару раз упадет вечерком на скользкой дороге в кабак и забудет эту дорогу навсегда, ведь падать на лед больно.

   Так что чемпионство а с ним и прямой путь в ЛЧ, уже, в кармане. А кто нас посмеет после этого остановить в групповом этапе. Это как на байдарке по горной реке. Начнем на тихой воде а, потом, и пороги пролетим одним махом.

    Так что, оптимизм зашкаливает. Динамо - чемпион!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.01.2012, 11:13
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7674 комментария)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть