Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кого растим?!

2012-02-06 10:32        Неприятный осадок оставил просмотр тренировочной игры (точнее,последних 15 мин.) между детскими  (12-13 лет) командами "Динамо"К и ...

       Неприятный осадок оставил просмотр тренировочной игры (точнее,последних 15 мин.) между детскими  (12-13 лет) командами "Динамо"К и "Монолит"(наверное так!?).О качестве игры, физической подготовленности играков, и т.д. говорить не буду.Это удел тренеров и иже с ними.

     Что бросилось в глаза и уши?!Доминирование воспитаников ДК на поле выражалось не только физически и "технически",но и психологически.К большому сожалению,своё психологическое превосходство молодые "мажоры от футбола" проявляли не в хорошем понимании этого слова: выражение обид друг другу за неотданый пас,"наезд" и грубость к сопернику за любой фол,возмущение к судье,ну и "апофеоз" всего действия-"благой мат" в сторону группы болельщиков,случайно выронивших мяч на футбольное поле.Печальнее всего,что эти "будущие звёзды" не обращали внимание на то,что на трибунах находились взрослые (не только мужчины,но и женщины;возможно родители).А тренеры (т.н.воспитатели)?Я так понимаю,они воспитывают "настоящих бойцов (не рыцарей!),без страха и упрёка"?Или не слышат и не видят,что происходит?В этот день,реакции мы не видели.

     Последствия такого воспитаня мы наблюдаем уже давно, и не только на внутренних,но и международных соревнованиях. К большому сожалению,многие украинские футболисты отличаются не мастерством на футбольном поле,а грубостью и хамством!Жаль!!!Не за это мы любим футбол!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.02.2012, 10:32
m13o
Автор:
(m13o)
Статус:
Читатель (49 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть