Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В шаге от катастрофы

2012-02-07 22:59 Поезд со сборной Украины по футзалу чудом остановился на краю обрыва.Инцидент, в который попала сборная Украины ...

Поезд со сборной Украины по футзалу чудом остановился на краю обрыва.Инцидент, в который попала сборная Украины по мини-футболу, возвращаясь с Чемпионата Европы, мог обернуться серьезной опасностью для жизни спортсменов.Возвращаясь из Сплита, где проводился матч последний матч украинцев на Чемпионате Европы, в Загреб для вылета на родину, команда едва не разбилась.

Поезд, в котором ехала команда, сошел с рельс и остановился в 10 метрах от обрыва.Наставник команды Геннадий Лисенчук прояснил ситуацию, подчеркнув, что никто не пострадал: "Рельсы тут засыпаны снегом. И на повороте поезд занесло. Метров сорок поезд пропер по щебенке. Еще бы чуть-чуть, и упал бы в обрыв. Но, слава богу, обошлось. Махина остановилась в десяти метрах от обрыва, которые тут очень крутые и глубокие - метров сто с лишним", - рассказал он."Мы ехали в первом вагоне, сразу за кабиной машиниста. Все произошло очень быстро, вагон прилично потрясло, но, к счастью, он не перевернулся - только наклонился. Обошлось без травм. Только потеряли часа три. Приехал поезд из Загреба, точно такой же, трехвагонный, мы в него пересели и продолжили путь"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.02.2012, 22:59
07.02.2012, 22:59
87387 0
ivanic
Автор:
(ivanic)
Статус:
Опытный писатель (306 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть