Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

d?j? vu о d?j? vu

2012-02-11 15:26 Всё очень просто и понятно - блог об отношении болельщиков к команде на примере Динамо Киев.

Всё очень просто и понятно - блог об отношении болельщиков к команде на примере Динамо Киев.

Прежде всего хочу отметить, что задачей ЛЮБОГО коммерческого сайта является привлечение посетителей. Любым способом, в том числе и созданием провокационных блогов и статей, которые приведут к оживлённой полемике. Именно поэтому и модерация на сайте весьма лояльна и иногда непонятна.

Теперь собственно о теме.

Появление статьи "Дежавю" привело к возникновению целой серии блогов (в т.ч. и этот)

http://dynamo.kiev.ua/user/sedoj/87742.html

http://dynamo.kiev.ua/user/Hunter_on_moles/87701.html

http://dynamo.kiev.ua/user/Manager_Srednego_Zvena/87680.html

может и ещё есть, не присматривался. Как же отреагировали посетители сайта?

"Очевидно, все понимают, что речь о вчерашнем блоге одного из админов. А в графе "мне нравится" "отметился" и "старшой", как говорил в известном фильме герой Папанова. Другими словами, пред наши очи предстал, так сказать, манифест. Ну, как бы, генеральная линия партии. Ой, простите, не партии, а сайта. Странно, однако, что в огромном количестве "подписантов" не удалось обнаружить третьего соратника. Что это? Расхождение мнений (демократия) или простая забывчивость? А может, я просто был невнимателен? Ну, да ладно. На дворе ведь не 37-ой год. Я имею ввиду, 1937-ой."

далее мысль о демократии развивается и следует вывод:

"Ребята! Это я к вам, админы. Не там врагов ищите. "Бойтесь данайцев, дары приносящих!" А у здравомыслящих болел (и у молодёжи, и у людей старшего поколения) и у бывших игроков команды душа болит за ДК. Все мы желаем команде красивой игры и побед. И все мы имеем право на свои оценки и эмоции. Не надо нас "строить"."

казалось бы - всё верно и в духе перестройки, гласности, демократического плюрализма, свободы слова..., но тогда возникает вопрос - что так задело автора блога? Почему такой сарказм и сравнение с 1937 годом? Ведь "все мы имеем право на свои оценки и эмоции. Не надо нас "строить" , говоря его же словами. У автора статьи Дежавю своё мнение, которое он (и все, кто нажал "нравится") выразили!

И потом "у здравомыслящих болел (и у молодёжи, и у людей старшего поколения) и у бывших игроков команды душа болит за ДК" - это значит, что нынешние игроки ДК и те болельщики, которые не критикуют (назовём это так, хотя подразумевается немного другое - поливание грязью) команду, тренера, президента - НЕ здравомыслящие?

А как же "все мы имеем право на свои оценки и эмоции"?

Сейчас на сайте большинство составляют болельщики, просто критикующие команду, без всяких предложений и причин - просто потому, что таких больше. Для тех, кто не знает - это стадный инстинкт. И при этом они говорят о зомбировании остальных, об отсутствии здравомыслия у них, о подлизывании к Суркису.

Я болею за Динамо Киев! Мне нравится игра Нинковича, Аруны. Я против отставки Сёмина и продажи клуба. Меня не всегда устраивает игра команды, но я вижу перспективу. Я знаю, что атаку надо начинать с организации обороны.

P.S. так как это мой блог, в спор вступать не буду из-за бесполезности споров в интернете.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.02.2012, 15:26
Evgeny.71
Автор:
(Evgeny.71)
Статус:
Наставник (2120 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть