Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ввод в эксплуатацию главной польской арены во время футбольного Евро-2012 - Национального стадиона в Варшаве – продолжает сопров

2012-02-13 18:07 Чем еще "удивит" Национальный? После отмены футбольного открытия арены, которое должно было состояться 11 февраля матчем ...
Чем еще "удивит" Национальный?Чем еще "удивит" Национальный?
После отмены футбольного открытия арены, которое должно было состояться 11 февраля матчем за Суперкубок Польши между варшавской Легией и краковской Вислой, оказалось, что Stadion Narodowy не соответствует даже самым элементарным требованиям UEFA и FIFA.

В частности, по словам вице-президента по вопросам лицензирования объектов и безопасности Мазовецкого футбольного Союза (MZPN) Мирослава Старчевски, высота футбольных ворот не соответствует Правилам игры в футбол!

"Ворота с северной стороны слишком глубоко опущены в землю, за счет чего они на два сантиметра ниже указанной в Правилах высоты 2 м 44 см", - сказал футбольный функционер.

Кроме того, он отметил, что скамейки запасных рассчитаны на меньшее количество человек, чем этого требуют регламентные нормы. "На Национальном стадионе они вмещают 12 человек вместо необходимых 16. Вроде бы мелочь, но есть требования, который надо выполнять", - сказал Старчевский.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.02.2012, 18:07
13.02.2012, 18:07
87994 0
S_LEX
Автор:
(S_LEX)
Статус:
Наставник (2068 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть