Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Срок подачи заявок на билеты на матчи Евро-2012 продлен до 2 марта 2012 года включительно.

2012-02-14 17:57 Срок подачи заявок на билеты на матчи Евро-2012 с участием сборной Украины против команд Швеции, Франции ...
Срок подачи заявок на билеты на матчи Евро-2012 с участием сборной Украины против команд Швеции, Франции и Англии продлен до 2 марта 2012 года включительно.
ФФУ пошла на встречу фанам УкраиныФФУ пошла на встречу фанам Украины
ФФУ пошла на встречу фанам Украины 

Федерация футбола Украины и ее эксклюзивный коммерческий партнер ЗАО Украина Футбол Интернешнл информируют, что согласно рекомендации UEFA, билетная квота Федерации футбола Украины, как ассоциации, чья команда принимает участие в финальном турнире Евро-2012, с 12 декабря 2011 реализуется через официальный сайт www.

uefa.com

На официальных сайтах www.ffu.org.ua и www.ufi.com.ua размещен специальный баннер с прямой ссылкой на Портал по продаже билетов для болельщиков на сайте www.uefa.com.

Все болельщики, которые являются гражданами Украины, или проживающие на ее территории, имеют возможность оставить заявку на вышеуказанном сайте. Срок подачи заявок продлен до 2 марта 2012 года включительно.Обращаем особое внимание на то, что все заявки без исключения будут рассмотрены лишь после 2 марта 2012 года, независимо от того, когда они были представлены. Если таких заявок окажется больше, чем билетов, выделенных национальной футбольной ассоциации для украинских болельщиков, UEFA проведет жеребьевку.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.02.2012, 17:57
S_LEX
Автор:
(S_LEX)
Статус:
Наставник (2068 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть