Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сермяжная правда Алиева, или ничто не ново под Луною

2012-02-14 21:22 Саша молодец. То правду матку перед журналисткой рубанет. То добьется совета Дюма почитать. А то и ...

Саша молодец. То правду матку перед журналисткой рубанет. То добьется совета Дюма почитать. А то и сообщит мировому разуму, а заодно и мировому сообществу свой взгляд глазом-алмазом на ситуацию внутри команды Динамо Киев.

Совершил ли Алиев революцию в мировом футболе? Отнюдь. 

Свеж в памяти январский конфликт Моуриньо со звездами Реала, в частности с небезызвестным Рамосом.Моуриньо и плохой и такой и сякой. Ну прямо ужаснейший микроклимат в команде. А Балотелли? Тот давно раскусил этого Моуриньо, ужасного разрушителя микроклимата.

Или взять Манчестер Сити. Тевес ну просто душка, раскрыл все карты ужаной подноготной каторги в новой игрушке шейхов. И здесь Балотелли всех вывел на чистую воду.

А есть и свежий пример в Анжи. Как лихо Роберто Карлос и партнеры пресекли диверсионную работу Красножана. Не дали до конца разрушить микроклимат. Вот она игроцкая правда-то.

Но вернемся к нашему герою. Саша Алиев ни больше, ни меньше, продолжатель славных динамовских традиций 70-х. Хотя наверно, слабоват атлет, так, лишь выпустил пар ... и испугался. В 1976 группа могучих титанов поднялась и бросила вызов (а заодно и ультиматум) Валерию Лобановскому. Уже тогда провидцы игроки знали всю пагубную сущность тренеров как вида. Уже тогда они боролись против ига тренеров за право создать микроклимат, который по душе игрокам.

Но не одолели силы добра это гнетущее тренерское иго. Отсюда и появляются все новые и новые претенденты на роль предводителя восстания планеты футболистов. Врагу не сдается наш гордый игрок.

Обидно только окажется кротам и ряду так называемых болельщиков Динамо Киев (из числа "поддержателей" критикой) если Динамо Киев станет чемпионом и будет играть в групповом этапе Лиги чемпионов. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.02.2012, 21:22
Val.Dynamo
Автор:
(Val.Dynamo)
Статус:
Наставник (3858 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть