Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Upgrade сделай сам.

2012-02-18 01:49 Доброго времени суток уважаемые болельщики клуба Динамо Киев, вот решился в столь поздний час выступить с ...

Доброго времени суток уважаемые болельщики клуба Динамо Киев,

вот решился в столь поздний час выступить с одним предложением. Сразу признаюсь, что концептуально идея принадлежит не мне, а одному из активных пользователей сего ресурса чей ник я к сожалению запамятовал. 

Сама идея, собственно, заключается в том, чтобы улучшить/дополнить оценочную возможность авторов блогов.

А именно в виду отсутствия возможности проголосовать за то, что блог НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Возможно это предложение затрагивает некоторые аспекты общественной этики, но в то же время возможно позволит улучшить атмосферу в отделе блогов сего ресурса ибо зачастую создаються блоги без видимого контента или совершенно не несущие с собой смысловой нагрузги, содержащие провокации или вопросы ну и в конце-концов постоянное переливание из пустого в порожнее.

Сама идея совершенно проста: если блог, после ознакомления, не понравился то можно написать соответствующее сообщение в комментариях, а именно что-то вроде банального "Не нравиться". Если последующиеся читатели этого условного блога пришли к такому же заключению они могут поставить под сообщением плюс или, соответственно, минус если они придерживаются противоположного мнения. Таким образом если блог не понравился большинству читателей, то сообщение "Не нравиться" возможно будет высвечиваться среди самых популярных на первом месте в соответствии с недавним нововведением этого сайта. Если же блог на самом деле стоящий и нравиться большинству, то заминусованный комментарий "Не нравиться" будет скрыт в соответствии со всеми сообщениями имеющими негативную карму. 

Эффект заключается в том, что можно таким образом отображать реальную популярнолсть того или иного блога. К тому как воспримите эту идею вы отношусь с большим любопытством, и как бы она не была воспринята, если в комментариях к этому блогу появиться много сообщений содержащих фразу "Не нравиться" - значит она как минимум работает. 8-)))

С уважением ispolnyaushiy

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.02.2012, 01:49
18.02.2012, 01:49
88447 2 jaffa, solosha
ispolnyaushiy
Автор:
(ispolnyaushiy)
Статус:
Наставник (1261 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 1 : 0   19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть