Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Для зедз Шоу Нытиков

2012-02-20 20:42 Помнится команду Динамо Киев и тренера Семина уничтожали за победу (??) над Металлистом в гостевом поединке. ...

Помнится команду Динамо Киев и тренера Семина уничтожали за победу (??) над Металлистом в гостевом поединке. Видите-ли победа была "не такая". Не разгромили, да еще и по игре не переиграли. И (о ужас!!) мало делали забеги по флангам. Ну и мяч плохо контролировали.

Тот факт, что в команде по объективным причинам (травмы, дисквалификации) отсутствовало 6 игроков основы, нашими зедзами "не замечался".

Любая аргументация и факты бессильны, когда за дело берутся мертвые шаблоны, способные не учитывать ничего, кроме оторванных от конкретной ситуации закостенелых лозунгов (вроде -  да мы, да этот Металлист, да 40 лет назад ...).

Но вот проходит время и очередной из уважаемых в мире специалистов, показывает, наглядно показывает обыденность ситуации, когда своя команда со множеством потерь играет хуже, чем способна когда не испытывает кадровых проблем. 

"Наш состав — на уровне ведущих клубов мира, когда все здоровы. Но мы потеряли слишком много игроков, и именно сильных игроков. Сейчас февраль, а Уилшер еще не сыграл ни матча, Диаби не сыграл ни матча. Мертезакер выбыл до конца сезона, Сантос все еще травмирован.

Любому клубу мира было бы трудно справиться с такими проблемами. Даже потеря одного-двух игроков — это неприятно. А мы потеряли слишком многих. Но мы еще не строим планы на следующий сезон. Пока что мы строим планы на следующий матч", — цитирует Венгера The Telegraph.

Типичная и банальнейшая ситуация, не стоящая выеденного яйца. Но только не для наших зедз. Кстати бонус для них - в блоге ОТСУТСТВУЕТ сравнение Семина и Венгера.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.02.2012, 20:42
Val.Dynamo
Автор:
(Val.Dynamo)
Статус:
Наставник (3858 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4   25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть