Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Федецкий: Никогда не опускаю руки.

2012-02-21 09:34  Зимнее межсезонье неумолимо приближается к концу, однако в одной из главных его загадок все не видно ...

 Зимнее межсезонье неумолимо приближается к концу, однако в одной из главных его загадок все не видно просвета. Ситуация в Карпатах относительно Артема Федецкого продолжает оставаться неясной. В связи с этим журналист Время Футбола связался с футболистом национальной сборной Украины, в надежде прояснить непонятную ситуацию.



Продвигаются ли ваши разбирательства против Карпат?

Пока ничего нового не могу сказать. Я думаю, что Вам лучше выйти на руководство Карпат или Шахтера. Думаю, там вам больше скажут…

Вы говорили, что вашим делом занимается лично Ринат Ахметов. Ринат Леонидович держит вас в курсе событий?

Он мне звонил, и говорил, что сделает так, как было бы лучше для меня, как для футболиста.

Карпаты в последнем официальном заявлении сообщали, что они предлагали Шахтеру 5 вариантов, которыми могли бы остаться довольны все три стороны. Вам что-нибудь известно об этом?

Да, я видел эти 5 вариантов.

И они действительно могут решить проблему?

Лучше спросите об этом у Шахтера… Я думаю, если бы эти варианты их устраивали – все это давно бы решилось, или должно находиться на стадии решения. Не могу говорить за Шахтер…

Недавно в одном из интервью тренер сборной Андрей Баль выразил надежду, что ситуация, в которой вы оказались решиться благополучно. Скажите, звонили ли Вам лично тренера сборной, и общались ли на эту тему?

Нет, тренера сборной не звонили. В прессе уже итак много написано по этому поводу, поэтому звонить и что-либо уточнять не стоит. Я думаю итак все ясно. Что касается меня, то я к себе отношусь добросовестно, и не позволяю себе расслабляться даже в этой ситуации. Я никогда не опускаю руки, и стараюсь держать себя в максимальной физической форме.

То есть сейчас Вы продолжаете подготовку в дубле Карпат?

Пока что у меня повреждение и идет реабилитационный период. На данный момент занимаюсь отдельно, под присмотром докторов команды.

Надеюсь, ничего серьезного?

Нет, все нормально. Это от синтетических покрытий.

Ваш отец говорил, что если Карпаты не возьмут вас на сбор 12 февраля, тогда уже на следующий день вы можете оказаться в новой команде. Были варианты?

Варианты были, и варианты есть, но я сейчас этим не заморачиваюсь. На данный момент у меня контракт до 31 мая с Карпатами. Сначала нужно решить все вопросы с руководством Шахтера и с руководством Карпат, чтобы все остались довольны. Сейчас у меня контракт с Карпатами, и как будет дальше – это решают Карпаты и Шахтер

Иван Андриенко, Время футбола

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.02.2012, 09:34
21.02.2012, 09:34
88721 0
SER_FOOTBALL
Автор:
(SER_FOOTBALL)
Статус:
Наставник (2072 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть