Атаки ДК через центр

2012-02-22 21:39 в 1 тайме последнего матча ДК в Израиле из где-то около 20 проникающих (!) атак не ...

в 1 тайме последнего матча ДК в Израиле из где-то около 20 проникающих (!) атак не менее 15 атак развивались через центр.

Понятно, что израильтяне не ахти какая команда, но тем не менее очевидно, что такое направление развития атак ДК не случайно - уж очень согласованы были действия наших атакующих игроков: пасующий мгновенно делал своевременный пас, как только передний игрок начинал движение к воротам врага за спины их оборонцев.

В пользу этого говорит и то, что совершенно не было передержек мяча при указанных взаимодействиях - то есть, они (эти взаимодействия) наигранные.

Не думаю, что Семин отказывается от фланговых атак, но значительное увеличение центровых атак - очевидно.

22.02.2012, 21:39