Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ответ на блог "мы станем чемпионами, потому что сильнее"

2012-02-26 11:41 Прочитав мысли о весенней части и о наших перспективах в чемпионской гонке, которые опубликовал FenikS  пришел к ...


Прочитав мысли о весенней части и о наших перспективах в чемпионской гонке, которые опубликовал FenikS 

пришел к определенным выводам:

- календарь у нас конечно по лучше будет чем у кротов, ведь мы с сильным металлистом не играем ( а он по-моему действительно бросит вызов уже в этом сезоне и нам и кротам по поводу чемпионства или места в лч), а также крепкую ворсклу мы принимаем дома.

В остальном календарь идентичен, факт что в матче с кротами у них фактор своего поля не считаю в данном конкретном случае определяющим, так как мы минимум не слабее их, да и пора нам по теории вероятности как минимум взять очки, а еще лучше все 3 очка у них на поляне. 

- насчет фарм-клубом кротов и их так называемой возможности "лечь костьми" в матчах с нами, не считаю что этот факт может иметь хоть какое-то значение, если мы ставим себе цели выигрывать чемп в условиях обострившейся конкуренции и общего подъема уровня нашего чемпа. Эти клубы не на видущих ролях у нас в чемпе, оба (Заря и Ильичи) борятся за виживание, и по составу ( а это 3 или 4 состав кротов усилиный дешевыми легионерами и украинцами завершающими карьеру) очень сильно уступают нам. То что мы их иногда не обыгрываем, это не их сила костей так сказать, а наша слабость в конкретном матче и стечение обстоятельств.

-считаю главными угрозами нашего чемпионства в этом году 2 вещи: главная уровень нашей игры, уровень мотивации( а он должен быть максимальным, так как не выиграешь чемпионства в этом году будет не побоюсь этого слова катастрофой), уровень реализации голевых моментов, которых будет уверен не мало, так как с реализацией в ключевых матчах у нас очень плохо. Вторая менее важная, может быть даже маловажная, но учитывая тенденции в украинском футболе в целом, а именно информ война против нашего клуба на всех фронтах, это судейство. Качество судейства в сложных матчах ( кроты, волынь, днепр, ворскла) может стоить чемпионства. При чем если это будут явные ошибки, все спишется с помощью кротячих тв каналов, газет и интернет сайтов на досадную случайность и временное помутнение, что эти ошибки были не предумышленны, и фраз типа " та динамо все своми трофеи выиграло с помощью судей", "это суркис все купил", "братец суркиса ведь президент ффу" и пр.

Так что уважаемые, кто имел терпение дочитать мои мысли до этих слов, этой весной нам надо показать уровень игры как у нас был в 1999 году или максимально приблизится к нему, тогда нам никакие факторы не будут помехой в достижении нашей цели. Если не будет этого уровня, ожидать достойного выступления в лч и даже в ле, как показал этот сезон, ждать не стоит, а ведь только сильное результативное выступление в еврокубках повысит уровень команды, отдельных игроков, подымет мотивацию игроков, их стоимость и даст перспективу развития нашего клуба, а не чувство деградации, что сейчас имеет место в головах и сердцах все преданных болельщико ВКДК.

Прошу не судить меня за мои мысли строго, ведь это первый многословный мой пост.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.02.2012, 11:41
den1927
Автор:
(den1927)
Статус:
Начинающий писатель (97 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть