Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо - Арсенал

2012-03-04 21:14 Динамо - АрсеналТолько со стадиона вернулся, пока под впечатлением отпишусь о сегодняшней игре.Неожидал что сегодня будет ...

Динамо - Арсенал
Только со стадиона вернулся, пока под впечатлением отпишусь о сегодняшней игре.
Неожидал что сегодня будет такой аншлаг, учитывая погоду что за окном. Теперь чтобы попасть на матч на Олимпийском нужно заранее покупать билет в кассе или получать заказанный через инет. Потому что за час-полтора перед кассами жуткая толкучка и дестятко-метровая очередь.

Теперь уже не так просто как на динамовском стадионе за пол-часа до матча легко купить билет.
Из принципа не хочу выручать спекулянтов и спокойно простояв очередь двух-часовую мне все-таки удалось купить за 20 грн и попасть на начало второго тайма. Нисколько не жалею что удалось вживую встретить начало весеннего футбольного сезона на новом стадионе! Впечатлений просто море, атмосфера уже чувствуется что в Киеве любят футбол. И пришло помимо школьников и всякого быдла на стадион ходят нормальная современная молодежь!
Матч хоть и не порадовал количеством забитых мячей, но игра была интересной и напряженной, понимаю что футболисты только вливаются в новый сезон и без Шевы игра киевлян была немного сумбурной..во четверти второго тайма с выходом Алиева игра очень оживилась, сразу почти возник острый момент и гол не заставил себя долго ждать.
Порадовала техника тоже вышедшего на замену Дуду, почему бы его сразу не выпустить с начала матча вместо Брауна Идее допустим.
Концовка второго тайма была скучноватой, но зрители не спешили расходиться. Кстати о зрителях теперь на Олимпийском для Ультраз гораздо комфотней размещаться и их было слышно весь второй тайм. Приятно порадовало что теперь и у нас на матче поют песни, особенно украинские народные "Червону Руту" например) Жаль так и не увидел большой волны болельщиков, но вот потеплеет думаю нужно потдерживать так же киевлян и ходить на матчи вживую, а не сидеть с бокалом пива в спорт-баре или дома.
Еще раз всех с победой, почин заделан на успех!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.03.2012, 21:14
sergun
Автор:
(sergun)
Статус:
Начинающий писатель (64 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть