Олимпийский. Дебют. Победа

2012-03-04 22:26 Сегодня киевское "Динамо" провело свой первый поединок на НСК "Олимпийский", который завершился победой 1:0. Однако игра, ...

Сегодня киевское "Динамо" провело свой первый поединок на НСК "Олимпийский", который завершился победой 1:0. Однако игра, которую продемонстрировал гранд украинского футбола, оставляет желать, мягко говоря, лучшего. И если бы не шальной удар Алиева( где, кстати, на лицо ошибка вратаря), еще не известно чем бы закончилось киевское дерби.

Во многом благодаря поддержке трибун динамовцы понеслись вперед и уже в первую 10-минутуку могли забивать дважды. В первом моменте сплоховал Гусев, умудрившийся не попасть в практически пустые ворота, а во тором после навеса Мехмеди не забил Идейе. Далее же было затишье. Динамовцы катали мяч в центре поля и все никак не могли продвинуться к воротам "Арсенала", а канониры же в атаке вообще практически ничего не удавалось.
В итоге  первый тайм завершился скучными 0:0.

Второй тайм хозяева начали несколько активнее, но по-настоящему опасных моментов создать не могли.  И лишь шальной удар Алиева на 65 минуте вывел бело-синих вперед.

В целом же по матчу хотелось бы отметить хорошую игру новичка Мехмеди, который не затерялся на футбольном поле и был достаточно заметной фигурой в матче. А так же Дуду - который великолепно вошел в игру, создал несколько опасных моментов, а так же мог сам забивать. Видно, что парень хочет играть в футбол! Пожелаем ему удачи и очень хотелось бы, что бы Семин больше доверял юному бразильцу.

Что же касается негатива - то очень неприятно удивил Артем Милевский. Отыграл просто ужасно, ни одного полезного действия за игру. Данный товарищ находится просто в отвратительной форме и я был очень удивлен, почему он отыграл весь матч.

Неубедительны были два наших крайка - Гусев и Ярмоленко. Оба могут сыграть гораздо лучше.

Что же касается картины в целом, то это был, мягко говоря, невзрачный матч со стороны киевское "Динамо". Можно данный факт списать на то, что футболисты находятся по нагрузками зимних сборов. Надеемся, что столичный гранд улучшит свою далеко не безупречную игру.