Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Осиротевшие блоги или траур "динамовских" помощников Денисова

2012-03-05 20:24 Странное дело однако ... Динамо Киев выиграло первый матч сезона, увеличило отрыв от основного конкурента за ...

Странное дело однако ... Динамо Киев выиграло первый матч сезона, увеличило отрыв от основного конкурента за первое место, показывало, как для такой погоды, неплохой футбол во втором тайме, а в блогах, кроме редких эпизодов ... пустота. Как будто и не было вчера никакого матча любимой (ой-ли для наших критиканов?!) команды ...

Да ... видать у людей горе. Динамо Киев не проиграло, тренера в отставку не отправляют. А ведь как дысали, как дысали, сколько творчества было проявлено в период осенней Лиги Европы ... Сотни блогов смаковали неудачи Динамо Киев. А как дошло до побед - тишина. Нечего писать, когда так обидно Динамо Киев выигрывает, правда?

Ну ничего, у этой группы человеков есть шанс, есть еще игры с неуступчивым Днепром, есть гостевая игра с кротами, есть игра с Кривбассом, скорее всего на плохом поле. Затаились наши герои, копят манну в надежде на неудачи Динамо Киев.

А вот кстати интересное интервью Максимова, которого наши гениальные поклонники Динамо Киев прочат в главные тренеры команды.

"Что я могу сказать? Самое главное при такой погоде и газоне – физическая готовность футболистов. Кто лучше был готов, тот и выиграл", - сказал Максимов."Тяжело было привыкнуть, до этого тренировались на снегах, а вчера приехали, предигровое занятие у нас было минут 15, сегодня вышли и за пять минут ноги "сели". Первый тайм мы выдержали, а второй уже не смогли"

Этот выдающийся тренер так готовил команду, так готовил, что ее аж на целый тайм хватило. А вот во втором уже не смогли ... И снова тишина ... Видать Максимов "незаметно" дал это интервью. А в чем признается? Дал слабинку в подготовке физухи, как бы коронке воспитанников Динамо Киев.

Зато сколько грязи вылилось бы на главного тренера Динамо Киев, позволь он себе заявить такое в интервью после предсезонной подготовки. Тут уж помощники Денисова, зачем-то называющие себя болельщиками Динамо Киев, уж разошлись бы так разошлись.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.03.2012, 20:24
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть