Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Посещение НСК Олимпийский

2012-03-08 15:42 Поделюсь впечатлениями и замечаниями от посещения дебютного матча Динамо на новом-старом стадионе. Во-первых, всех с победой! ...

Поделюсь впечатлениями и замечаниями от посещения дебютного матча Динамо на новом-старом стадионе. Во-первых, всех с победой! Впечатление от посещения первого матча на обновленном стадионе положительные. То, что собралось более 50000 человек это хороший результат, надеюсь последующие игры будут собирать больше, ну, по крайней мере, не меньше.

Теперь пройдусь по отдельным пунктам посещения матча.

-Стадион супер. И дизайн, и все остальное красивое. Стулья удобные- единственное замечание, ну даже не замечание - хрустит стул сильно)) Говоря подробнее- во время опасного момента, естественно, все вскакивают со стульев, а когда садишься обратно стул как-то хрустит. Вроде я и не совсем тяжелый (под 90 кг), но стул хрустел. Естественно волновался за состояние стула. Не хотелось смотреть матч на кортах и портить стадион перед Евро. Но до конца досидел благополучно) Услугами по покупке пива и прочего не пользовался, тут ничего не скажу. 

-Ценовая политика билетов на 5 из 5 (чисто мое мнение). За 40 грн я наблюдал футбол с прекрасного места где мне было видно все- и поле и сектор ультрас (люблю смотреть на него)) То, что билеты в разных ценовых категориях- очень хорошо. Вот не нашел нигде почитать о билетах за 200-250 грн- кто посетил по таким билетам- поделитесь впечатлениями и информацией о том, что входило в этот билет.

-Сектор ультрасов при взгляде со стороны понравился. Когда перекликивались с соседними секторами поддерживал вполный голос. Особенно понравились растяжки с футболистами на секторе ультрас.

-Очень не понравилось, что многие уходили до конца матча (по крайней мере сужу по сектору где сидел), а некоторые вообще пропали после первого тайма)))

-Игрокам за победу спасибо. Игроков хвалить и критиковать тут не буду, все же про стадион писал. Ну игру все думаю видели))

-Ну и пару минусов в конце запишу. Не могли почистить лед при выходе со стадиона. Смешно конечно было катиться на ногах по этой горке, но среди нас есть и пожилые люди. Да и упасть никому не хочется даже в независимости от возраста. А упасть было просто. Второй минус - неорганизованный выход со стадиона. Когда народ идет по проезжей части как то не так смотрится)

 

Вообщем, очень доволен. Всем, кто не посетил дебютный матч, советую посетить- не пожалеете!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.03.2012, 15:42
artem19
Автор:
(artem19)
Статус:
Опытный писатель (378 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть