Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Чанцев: прогноз на 22 тур чемпионата Украины

2012-03-09 22:07 Бывший тренер луганской «Зари» Анатолий Чанцев поделился своим прогнозом на матчи 21 тура чемпионата Украины. «Оболонь» — «Александрия» ...

Бывший тренер луганской «Зари» Анатолий Чанцев поделился своим прогнозом на матчи 21 тура чемпионата Украины.

«Оболонь» — «Александрия» — 1:0. Игра будет достаточно напряженной и интересной, потому что обе команды занимают последние места и понятно, что для каждой команды очки на вес золота.

Отдаю предпочтение «Оболони», потому что она провела неплохой матч с «Металлистом», хоть и проиграла его. В обороне они играют более-менее нормально, а в атаке думаю, что у них будет шанс и они его используют.

«Ильичевец» — «Шахтер» — 1:2. В «Ильичевце» играет много ребят с которыми мне пришлось поработать в «Заре», я знаю их амбиции, тем более они арендованные «Ильичевцем», многие из них принадлежат «Шахтеру», они будут доказывать свою профпригодность и поэтому игра тоже будет достаточно интересная, но тем не менее класс возьмет свое и я отдаю предпочтение «Шахтеру».

«Днепр» — «Ворскла» — 2:0. Последний матч «Днепра» с «Шахтером» показал, что команда Рамоса прибавляет, игра становится более  содержательной, игроки притираются друг к другу. Я думаю, что тут будет победа «Днепра», тем более в родных стенах, будет большая поддержка болельщиков.

«Волынь» — «Черноморец» — 1:0. «Волынь» сейчас на подъеме после того, как взяла 3 очка в Александрии. Болельщики всегда очень мощно поддерживают команду и я отдаю предпочтение «Волыни».

«Металлург» — «Металлист» — 1:1. Тяжело, наверное, будет Маркевичу мотивировать ребят после вчерашнего поражения, хотя я думал, что команда выиграет и преимущество у «Металлиста» было. После этой игры немножко ребята будут подавлены. Опять-таки, неизвестно, как сработает Мирон Маркевич в отношении психологии и мотивировании ребят. А «Металлург» мы знаем, что игру не играл, они рвутся в бой, тем более в родных стенах.

«Карпаты» — «Таврия» 1:2. Игры между «Карпатами» и «Таврией» всегда проходят тяжело. «Карпатам» некуда отступать, они будут сражаться, биться до последнего, но я думаю, что «Таврия» победит в этом матче.

«Кривбасс» — «Динамо» — 0:2. «Динамо» классом выше значительно, хоть «Кривбасс» и играет дома. Он в последнее время показывает интересную игру, Максимову удалось сплотить ребят, достучаться до них. Как мне не симпатична эта команда, но «Динамо» переиграет «Кривбасс».

«Арсенал» — «Заря» — 1:1. «Заре» очень надо доказывать, что они должны оставаться и играть в Премьер-Лиге. Я в этой команде работал, я буду болеть и переживать за нее и ничья я думаю, что устроила бы «Зарю» в этом матче.

Сергей Снопов, Время Футбола

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.03.2012, 22:07
Manutdred
Автор:
(Manutdred)
Статус:
Начинающий писатель (57 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть