Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Соперник меняет коней, но после переправы

2012-03-10 22:53 Только что узнал, что Х.Рамос, оказывается, "вполне возможно", стырил-украл-одолжил-позаимстовал телефон гендира Днепра, чтобы УЗНАТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ...

Только что узнал, что Х.Рамос, оказывается, "вполне возможно", стырил-украл-одолжил-позаимстовал телефон гендира Днепра, чтобы УЗНАТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ГОСПОДИНА КОЛОМОЙСКОГО, чтобы на 109  позвонить? Известный европейский тренер работал в команде, не зная телефона ее президента? И записывался к г-ну Коломойскому  на приём, как все смертные, а потом с ними - смертными. иногда внезапно - сидел и ждал в приёмной, когда позовут???????? Ладно, фиг ним, с "устройством" Стеценко. Мне не интересно, кем и как он устроен. Да и новость эта уже обсуждена, устарела, мхом покрылась и А.-блин-Денисовым обглодана до полной непригодности для дальнейшего употребления  в пищу. 

Но, по-моему, есть еще одна новость, связанная с теми же действующими лицами, которвая еще не успела покрыться патиной на сайте Шурика, если вообще прошла: коней на переправе меняют. Мне интересно, как собирается Коломойсский мотивирвать Днепр и Рамоса, если уже известно, что летом он вытягивает из рукава нового Джокера: 72-летний, но полный сил Джованни Трапаттони поднимется на тренерский мостик не вечного, как обещают, на своем вечном приколе амбициозного Днепра.

 

 

Только отсырели страсти по Металлисту, только излил слезы о несправедливости всех негативных результутатов уважаемый  Мирон Маркевич, только поддакнули главному тренеру уязвленные где-то в области самолюбия лидеры хорьков, а мы снова куем внимание к перилам Днепра. 

Почему объявлено об этом сейчас? Чтобы свести к нулю посещаемость стадиона в Днепропетровске или потому, что до ЕВРО-2012 остались считанные дни, и скоро на многие другие новости станет наплевать,  а пи-ар есть пи-ар, я не знаю. 

Знаю. что всегда с уважением относился к днепроптровской команде, чего не скажешь о тени ее владельца на футболках Динамо. Но слышится где-то в подсознании голос г-на Коломойского: "Чего стоим, кого ждем?" А никого не ждем. Играем вничью в Донецке, совершаем подвиг, можно сказать, и получаем новость о смене главного тренера. Ура, товарищи! 

По-разному можно относиться к ЮПС, но уж очень бы не хотелось. чтобы, как и в прошлый раз, он ушел из Динамо после победы над Шахтером.  Неужели нельзя найти другого, менее неудачного момента?

Чем теперь мотивирован Днепр накануне нашего матча? Ей-Богу, не знаю. Ведь никто из днепрян не может сейчас наверняка быть уверен в своем будущем, а значит, надо смотреть, кому, когда и где... Сегодня влупишь судьбоносный гол команде, в которую завтра вынужден будешь проситься, или не дашь забить этот самый судьбоносный гол и лишишь какого-нибудь вожделенного места, и что дальше? 

Собственно, здесь можно поставить точку. вернее, не одну точку, а три. Или я чего-то не не понимаю в психологии, или у Днепра наступают трудные дни. И явно не на неделю и даже не на 10 дней. а до конца ЕВРО. Это как минимум.  

Ждём-с!

инфа о новом керманыче: http://korrespondent.net/sport/football/1327917-tuttosport-dnepr-vozglavit-legendarnyj-italyanskij-specialist

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.03.2012, 22:53
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть