Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О фарм-клубах

2012-03-11 14:14 Смотрю сейчас вместе с Мирчей МД-МКГ. Орешки жрем. Я, правда, из вазочки, а Дырча - из ...

Смотрю сейчас вместе с Мирчей МД-МКГ. Орешки жрем. Я, правда, из вазочки, а Дырча - из пластиковых стаканчиков. Он не зря там сидит. Инспектирует. Все-таки Шахтер-2 с одним из конкурентов за ЛЧ играет. 

Металлисты типа великие друзья Шахты. Ну, по крайней мере, были друзья - когда отставали на 15-20 очков и кричали "Грыша: бай-бай!!" это реально прикольно было. Никаких убытков, плюсы одни.

Сейчас ситуация поменялась. Учитывая факт личной встречи в Харькове в последнем туре и небольшой очковый задел,  ...Сточная Барселона рискует не только лишиться чемпионства, но и второе место потерять. И вот мы можем наблюдать феерическую игру Метадона. Смотрю и диву даюсь: как команда так преображается на матчи, важные для Шахтера! Были сброд-сбродом, проигрывали кому попало, а с Динамо играли как боги. Теперь в список божественных игр Метадона добавилась игра с Металлистом.

Сейчас закончился первый тайм. Не знаю каков будет финал игры, но что-то мне подсказывает, что харьковчанам будет непросто. И привычного харьковского судейства не будет, и не сможет тайсон-однояйсон руками махать безнаказанно (кстати, он как чувствует - даже не пытался ни разу), и дополнительно 8 минут не нарисуют, коли птенцы Яросистого не смогут в основное время уложиться. Не зря мы с Мирчей все-таки свои орехи едим.

И если мои орехи вместе со мной в Киеве, перед телевизором, то Дырча там, где и должен быть главный тренер всех команд орды.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.03.2012, 14:14
Manager_Srednego_Zvena
Автор:
(Manager_Srednego_Zvena)
Статус:
Наставник (1499 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть