Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О футболе и не только. Кривбасс-Динамо

2012-03-11 20:06 Сразу отвечу насчет динамовских фанатов, что бы зря не нагнетали обстановку. Местные любители футбола на протяжении ...

Сразу отвечу насчет динамовских фанатов, что бы зря не нагнетали обстановку. Местные любители футбола на протяжении всего матча и перерыва кидали камни и остальные  предметы. После остановки матча начали ломиться на сектор с нашими болельщиками. на что некоторые наши молодые и горячие:)) хотели им ответить но быстро присекли их свои же ребята постарше и покрупнее, что бы не допустить ненужного никому скандала.

был шанс что расгориться драка но хорошо что наши не повелись на это. и все очень быстро успокоилось. Саша и Гусев подходили к сектору их уверили что с нашей стороны не будет никакого беспредела и они ушли. после матча вся команда поблагодарила большое количество болельщиков которые приехали из Киева и других городов на гостевой сектор и все спокойно выбрались со стадиона, кто на какой вид транспорта. прошу не вестись на провокации некоторых новых юзеров из донбасса. лучше давайте говорить об игре. 

Специально следил сегодня за игрой Мехмеди. И он мне очень понравился: парень цеплялся за мяч, брака минимум, 1 в 1 обыгрывал, быстро ориентировался в сложных игровых ситуациях. да и гол плюс голевая передача о чем то говорят.

Всех с победой.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.03.2012, 20:06
Топ-матчи
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус 0 : 0   19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Атлетик Гранада - : - 19 апреля 22:00
Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть