Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кто первый на выход?

2012-03-11 22:30 Спустя длительное время возобновили тренерскую деятельность в Чукре два великих игрока киевского «Динамо» и сборной СССР ...

Спустя длительное время возобновили тренерскую деятельность в Чукре два великих игрока киевского «Динамо» и сборной СССР Леонид Буряк и Анатолий Демьяненко. Как всегда этому сопутствовали оптимизм, обильные интервью, энтузиазм прессы. Два тренера, гордо называющие себя учениками, последователями Лобановского.

В их тренерской карьере были успехи,но запомнились прежде всего оглушительными провалами, разочарованием. Итак, два тура позади…На две команды два забитых мяча,4 очка с учетом личной встречи, минимум голевых моментов. Удивительно, но «Волынь» и «Александрия» смотрятся командами-близнецами. Бессмысленная беготня, сумбур, минимум остроты и осмысленных комбинаций. Каждый второй-третьий пас чужому. Да, команду быстро не построишь, необходимо время. Но пришли же не на пустое место! «Волынь» славилась агрессией, игрой через фланги, опасными стандартами, игрой на форварда -столба и играющего рядом на отскоках Майкона.. «Александрия» - организованной, пусть и аскетичной игрой, выжиманием максимума из минимума, хорошей провинциальной сплоченностью…Два месяцев сборов, тренировки, игры – один футбол,футбол,футбол. Никаких отвлекающих факторов. И после этого так мучаться на поле?!

Критиковать всегда легко. Но предыдущая деятельность этих тренеров и увиденное позволяют сделать прогноз- .. «Александрия» вылетает в первую лигу, Буряк уходит(естественно «из-за уровня мастерства игроков»), «Волынь» продолжает мучаться, перестраиваться ,а отдохнувший Кварцяный возвращается. Еще в 2012 году…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.03.2012, 22:30
sergeev-82
Автор:
(sergeev-82)
Статус:
Опытный писатель (210 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть