Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Выше ворот

2012-03-12 13:33 …всегда лучше первым замазать грязью. Вот и Боатенг днепропетровский сделал это, хотя немного с опозданием, как ...

…всегда лучше первым замазать грязью. Вот и Боатенг днепропетровский сделал это, хотя немного с опозданием, как арбитр матча «Днепр» - «Ворскла» при назначении пенальти. Но всё-таки он сделал! Признаться сразу после матча подумал об этом. Расового скандала у нас ещё не было.

Вот и кушайте на здоровье! И главное, никого не интересует, был ли мальчик? А уже про то, что игрок «Днепра» чуть не сломал ногу оппоненту, никто даже не вспоминает.

…никак не могу понять, зачем так много в футбольных обозрениях уделять внимание судейству. Сделайте специальную передачу, на подобие «Українським пристрастям» и там можете вдоволь насладиться выливанием всей желчи на арбитров, функционеров. Даже о погоде можно поговорить. Ведь она тоже иногда мешает футболистам – то холодно, то жарко, то снег, то дождь.

…а если команду придавливают судьи, то это в первую очередь вопрос к руководству этого клуба. Если руководитель наплевательски относиться к команде, зрителям и тд., то чего можно ожидать от арбитров? Футболисты, выходя на поле должны думать только об игре. Иначе профессионального прогресса не следует ожидать. Накручивая околофутбольные скандалы, мы просто уходим от самой игры, и уводим от неё самих болельщиков. Потом ещё и сокрушаемся – почему болельщик не смотрит футбол, а пытается кого-нибудь рядышком поколотить.

…обидно, когда на 92 минуте матча игрок, проигрывающей команды, тянет время, не давая сопернику ввести мяч в игру, получая жёлтую карточку. Руководитель данной команды с кислой мордой вынужден наблюдать за этим с трибуны. А рядом сидит победитель, который, кстати, тоже пребывает не в лучшем расположении духа. Кому это нужно!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.03.2012, 13:33
12.03.2012, 13:33
90862 1 Rush
sergiomole1
Автор:
(sergiomole1)
Статус:
Старожил (788 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 141
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 1   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть