Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Карпаты и Федецкий: конфликт исчерпан

2012-03-12 21:47 Футбольный клуб Карпаты и Артем Федецкий пришли к согласию в вопросе продления сотрудничества. Это означает, что игрок, ...

Футбольный клуб Карпаты и Артем Федецкий пришли к согласию в вопросе продления сотрудничества. Это означает, что игрок, согласно контракту с ФК Карпаты выступать за львовскую команду, как минимум, до окончания действия его арендного соглашения. По завершении сезона Артем вернется в расположение донецкого Шахтера, где и будет решаться вопрос о продлении его карьеры.

Сам футболист заверил, что видит свое будущее только в Карпатах. "Не буду скрывать - ситуация с моим переводом в молодежный состав возникла не на пустом месте. Существовало недопонимание между клубами, не совсем правильно в этой ситуации повел себя и я. Как один из лидеров коллектива своим поведением я обязан быть примером для игроков, особенно молодых футболистов. Я вполне понимаю, что сам виноват в возникшей ситуации, подвел коллектив. Как бы там ни было, это хороший жизненный урок для меня. Несмотря на это уже все позади, клуб пошел навстречу моему желанию начать все с чистого листа - и это главное. Теперь главное для меня - добиться возможности исправить ситуацию, доказать тренеру и своим партнерам, что я всеми силами стараться помочь команде своей работой как на поле, так и в поддержании благоприятной атмосферы и уважения внутри коллектива. Я счастлив, что получил возможность присоединиться к своим партнерам, чтобы помочь команде решить задачу на сезон. Я добросовестно, с удвоенной энергией буду работать в течение срока действия аренды во львовских Карпатах. После этого в соответствии со своими обязательствами я буду вынужден вернуться в Донецк. Если там мне дадут понять, что в Шахтере не заинтересованы в моих услугах, уверяю львовских болельщиков в том, что я буду настаивать на своем возвращении именно в Карпаты, предложения никакого другого клуба я рассматривать не буду. Даю слово - львовская торсида может не сомневаться в моей искренности. Я первым поставлю вопрос о продолжении сотрудничества с Карпатами как минимум на один год, тем более, что это предусмотрено контрактом между клубами. Также я хочу подчеркнуть, что не имею никаких претензий к Карпат. Я рад, что вернулся в команду и снова выйду на поле в карпатовской футболке", - рассказал Артем Федецкий.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.03.2012, 21:47
ReyFellow
Автор:
(ReyFellow)
Статус:
Опытный писатель (331 комментарий)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть