Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Интервью С.Кравченко.

2012-03-14 15:12           В своем интервью С.Кравченко после игры Днепр - Ворскла обвинил  донецкого судью Жукова в том,что ...

          В своем интервью С.Кравченко после игры Днепр - Ворскла обвинил  донецкого судью Жукова в том,что тот предъявил ему желтую карточку,которая оказалась восьмой,для того чтобы он не смог принять участие в игре с киевлянами. Обвинив руководство динамовского клуба в работе с судьями.

Понимаю,что он был растроен после игры  в которой Днепр ,пусть даже по вине судьи  не смог добиться приемливого результата,но поливать грязью команду в которой он играл из-за обиды,что не смог закрепиться в основе,это низко. Так вот мне хотелось бы напомнить этому "великому" игроку, что был случай когда в игре между Динамо и Днепром,игрокок Днепра Селезнёв не должен принимать участие в этой игре из-за дисквалификации,но киевляне,если не ошибаюсь, пошли на встречу Днепру и  разрешили Селезневу играть.  Но в то же время киевляне,участвуя в еврокубке,попросили Днепр перенести игру на день позже,но динамовцам отказали.     Извините за сумбур,просто надоели вечные наезды на команду наших "доброжелателей".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.03.2012, 15:12
kram46
Автор:
(kram46)
Статус:
Эксперт (5707 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть