Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О "плюсиках" и "минусиках"

2009-05-19 18:00 Данный пост - небольшое пояснение к тому, как работает не так давно появившийся на сайте инструмент. ...

Данный пост - небольшое пояснение к тому, как работает не так давно появившийся на сайте инструмент. Речь идет о "плюсках" и "минусиках", которые отображаются у каждого оставленного комментария (они видны при условии, что вы авторизованы на сайте). Равно как и о загадочных циферках, которые отображаются слева от каждого комментария. Эти элементы в какой-то момент появились на сайте, но пояснений никаких на это счет не было. Восполняю этот пробел :).

Всё просто. Загадочные цифирки - это виртуальные голоса, которые набрал комментарий. Своего рода оценка от посетителей сайта. Эти цифирки могут быть как положительными, так и отрицательными. При нажатии на "плюсик" вы добавляете комментарию один голос, при нажатии на "минусик" вы соответственно уменьшаете кол-во голосов на единичку.

Акцентирую внимание на одном нюансе. Безусловно, на сайте существует модерация. Но, чего там греха таить, реакция бывает запоздалой, и откровенные "какашки" не сразу улетают в помойку. В этом случае сами посетители сайта могут выступать модераторами. Дело в том, что когда оценка комментария становится (-5) и ниже, этот комментарий автоматически скрывается. Соответственно если кто-то нагадил в каментах, то для того, чтобы оставленный комментарий исчез с экрана, достаточно пятерым пользователям нажать на "минусик" возле него. Работает и в обратную сторону: нажатиями на "плюсики" не позволяем "доброжелателям" минусовать и убирать с экрана добротные комментарии.

Любые вопросы по этой теме - рад буду ответить.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.05.2009, 18:00
shurik
Автор:
(shurik)
Статус:
Наставник (1244 комментария)
Подписчиков:
472
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 0   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть