Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо - Днепр

2012-03-18 21:24 Пару слов с места событий. С трудом достал билет за воротами и поняв что толком ничего ...

Пару слов с места событий. С трудом достал билет за воротами и поняв что толком ничего не рассмотрю взял с собой бинокль 6-х кратный.
Первый тайм был наполнен весь борьбой. Очень удивился составу который выпустил Семин, решил поэксперементировать и оставить пафосного Милевского в запасе, Шева до сих пор неможет оправится от травмы это понятно, а Дуду так и не вышел на поле(:
Теперь по стадиону, при таком количестве зрителей туалетов на всех не хватает(: время есть еще до евро достройте или придумайте что-то, а то болельщики будут явно не добегать до "нужника".


Второй тайм больше порадовал, не понимаю чем руководству 1+1 так насолил клуб что они так накинулись на купленных арбитров. Голы были забиты чистые, штрафной заслуженно назначен был..лучше бы покритиковали Лаштувку что он так лопухнулся при отбитии мяча.
Ближе к кончу матча уже собирался уходить чтобы не попасть в траффик из болельщиков и поскорей от быдло-соседей жующих семечки свалить...но острые атаки киевлян заставили задержаться до конца матча, о чем не пожалел нисколько. Все-таки что второй гол наклевывался и Динамо заслужено его забило...оффсайда никакого не было, опять оплошал Лаштувка неудачно сигравший на выходе.
С такой игрой киевлян хочется почаще ходить на трибуны и болеть вживую, ощутить драйв 70 тысяч болельщиков, ну и конечно же увидеть такую игру чтобы почаще стоя наблюдать за матчем)))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.03.2012, 21:24
sergun
Автор:
(sergun)
Статус:
Начинающий писатель (64 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть