Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А по утру они проснулись...

2012-03-19 11:59 Вот и наступило теплое весеннее утро после раскаленного весеннего вечера с раздачей чужих телефонов, призывами расстреливать ...

Вот и наступило теплое весеннее утро после раскаленного весеннего вечера с раздачей чужих телефонов, призывами расстреливать судей и ушатами грязи в адрес Динамо.

 

 

 

А ночка темная была: турникеты не работают! А кто их закупил (а был ли тендер?); штрафного не было и Лаштувка так-его-растак. Ой-ли, кто-то из "экспертов" пробовал отбить мяч после удара Алиева, если он бувально в 2-х метрах от ворот лупит в землю и летит выше уже накрывающего его тень вратаря? 

Тема пенальти - глухой угол. Тут не может быть двух мнений, хотя почему-то ни один канал почему-то (?) не сделал самого простого и неопровержимого: не смоделировал ситуацию в 3D. То же, собственно, касается и положения вне игры. 

Вывод один: есть люди, которым очень плохо. когда другому хорошо. Луческу и полкоманды ШД крыли ничью с Днепром последними словами, поражались. как сам Шахтер не взял обдной левой три очка у какого-то Днепра. И ничего, даже номер Рината Леонидовича никто в эфире не озвучил.

Вспомнился Паниковский

 — Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех еще продаст и купит

 — Поезжайте в Киев! И тогда вы поймете, что я прав. Обязательно поезжайте в Киев.

Вспомнился он потому, что теперь за справедливостью в футболе все потянулись в Киев. Всех неправильно обыгрывает киевское Динамо,, опять же суркисвсекупил... И  заметтьте, не впервые справделивости для обиженные стали врываться в судейскую - до и после матча. Окей, ждем Коллину. Он все покажет, расскажет и по полочукам разложит, как в плацкартном вагоне (цитат из предыдущего поста, но ей тут и место). 

Господь  с ними. Вспомнился мне еще один интеллигент, недавно лишенный бессрочно права выходить на ринг. Он тоже больше прославился до и после поражения в бо. А ну их всех! Весна. день солнечный, хоть и рабочий. Расслабляемся - ненадолго. Нас пасут, но мы не пасуем! 

(Работа Арсения Лапина "Предрассветный позитив") http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/421699_316222305108918_100001634536549_856240_1441394570_n.jpg

 

картинкакартинка

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.03.2012, 11:59
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть