Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо-Днепр, впечатления от похода на НСК

2012-03-19 15:05 На Олимпийском побывал второй раз (первый на Германии), так что можно уже более конкретно говорить о ...

На Олимпийском побывал второй раз (первый на Германии), так что можно уже более конкретно говорить о плюсах и минусах.

Начну, пожалуй, с минусов:

  1. Стадион очень грязный! Коридоры внутри, пол, стекла фасада. Понятно, что прошла зима, люди со слякоти топали во время матча с Арсеналом, но ведь с того матча прошло целых две недели!

За это время стадион можно было вылизать несколько раз. А про зрительский места я вообще молчу. Мы с друзьями пришли втроем и ужаснулись, когда посмотрели на сиденья. Они были в таком же состоянии, как и обычно на стадионе им. Лобановского. Такие же грязные. Да, понятно, что болельщики бывают разные, кто-то любит посмотреть матч стоя на кресле, но все равно, ведь сколько же времени прошло, неужели нельзя было все помыть и почистить?
  • Звук! Не знаю, откуда взяли звуковую аппаратуру))) Но звук колонок очень слабый. Во-первых, до матча, когда играла музыка, колонки хрипели))) Да еще и как! Ну это ж не уровень вообще)) Думаю, туристы бы сделали "рукалицо")) Плюс не хватает басов мне кажется.
  • Перегородка между первым и вторым ярусом. Это что такое вообще? Кто это проэктировал??? Если это место предназначается для рекламы, так повесьте ее уже, а не оставляйте пустое серое место. Вообще не смотрится! И почему эта перегородка сделана лестницей??? Не могли уже ровную сделать и например поставить длинное табло по всей окружности? Как, например, возле поля рекламные щиты. Было бы намного красивей.
  • Это, наверное, все, что не понравилось. Ну а плюсы:

    1. Отсутствие проблемы очередей! На стадион пришли за час до матча, и зашли сразу же(!). Вообще без очереди! Заходили со стороны станции метро Олимпийская. Не знаю, что там было на другом входе, но с нашей стороны очередей не было вообще! В перерыве покупал пиво, была небольшая очередь, но я стоял в ней ровно 1 минуту (!). Я считаю, что результат вообще шикарный. Даже в... МакДоналдсах такого нету)) Поход в туалет после матча занял 2 минуты (!) Тоже очень быстро.
    2. Акустика! Когда все хором скандировали "Динамо", вообще круто было))) Очень хорошее эхо в этом плане! (не путать с аудиосистемой)
    3. Ну и еще один плюс - довольно демократические цены. Провести на таком стадионе почти 2 часа за 20 грн (цена за билет) - очень дешево. Пиво -15 грн, тоже недорого. Покушать стоит немного дороже, в районе 20-25 грн, что впринципе тоже не сильно дорого.

    Это, что касается стадиона. По поводу самой игры - уг полное. Одни упыри закрылись, вторые лбом бились об стенку, при чем вообще без мысли. Днепру с такой игрой нечего делать в еврокубках, а динамовцам - в ЛЧ. Стыдно так играть при 70 тысячах болельщиков

    А у Семина, кажется, наступил кризис мысли. Выпускать Гусева слева в защите - это сильно)) Мы удивились, когда Семин выпустил Вукоевича вместо Идейе, потому что думали, что он выпустит Коваля вместо форварда))) Смешно и грустно одновременно.

    А потом футболисты и тренер будут говорить, почему трибуны не заполняются? Вроде бы и стадион отгрохали, а людей все нет. А ведь это, как у тренера и футболиста. Тренер ему доверяет, выпускает в старте, а игрок ничего не показывает. И после нескольких таких матчей, он обязательно сядет на лавку. Так и с болельщиками. Они ходят, чтобы увидеть зрелище, а приходится смотреть на два десятка чудиков, которые не знают, что с мячом делать. Потому и не будет больше, думаю, в Чукре заполнятся так стад.

    Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

    19.03.2012, 15:05
    an1hony
    Автор:
    (an1hony)
    Статус:
    Начинающий писатель (127 комментариев)
    Подписчиков:
    0
    Топ-матчи
    Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
    Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

    Еще на эту тему

    Лучшие блоги
    Loading...
    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть