Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Это я что-то пропустил, или это они заврались?

2012-03-23 17:23 В газете "Команда" статья под названием "На НСК приходим по-европейски?", где авторы (Е.Пашутинский и Ю.Трохимчук), в ...

В газете "Команда" статья под названием "На НСК приходим по-европейски?", где авторы (Е.Пашутинский и Ю.Трохимчук), в частности, пересказывают ответы пресс-службы НСК по поводу заторов на недавнем матче с "Днепром":

"...Стюарды в мегафоны неоднократно настойчиво рекомендовали болельщикам перейти на западные ворота, однако большинство посетителей арены на эти призывы почему-то не отреагировало. Из-за этого и возникли «пробки».
Следует уточнить, что на обороте билетов указано, с какой стороны – северной или западной – обладателю пропуска следует проходить в конкретный сектор стадиона. И эти рекомендации нужно соблюдать, чтобы не создавать проблем себе и окружающим..."

Хм. Я простоял в очереди на северном входе 25 минут и ни разу не слышал "неоднократных и настойчивых" мегафонных призывов перейти на западные ворота. И билет у меня сохранился, смотрю на обратную сторону - схема расположения секторов там действительно есть (хотя номера помечены такими мелкими цифрами, что я разобрать их без лупы практически не могу). А схемы расположения входов и турникетов - нету (не говоря уже о том, чтобы написать, где турникетов 30, а где 70). И никаких рекомендаций насчёт того, с каких ворот на какие сектора идти, тоже не вижу, даже с большой лупой.

Это у меня проблемы с органами чувств, или это они таки нагло врут?

P.S. Чтобы не быть голословным, прилагаю скан обратной стороны билета (кликабельно). Скажите, видит ли кто-нибудь здесь что-то похожее на рекомендации, с какой стороны заходить? И легко ли вообще человеку рассмотреть номера секторов?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.03.2012, 17:23
cautious
Автор:
(cautious)
Статус:
Наставник (4750 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть