Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вопрос ко всем фанатично преданным болельщикам ВКДК.

2012-03-26 14:35 Всем здравствуйте. Я пишу тут не так часто и иногда отличаюсь крайним свободомыслием, за что часто ...

Всем здравствуйте.

Я пишу тут не так часто и иногда отличаюсь крайним свободомыслием, за что часто предаюсь обструкции. Однако меняться не собираюсь и лиц, относящихся к категории "Только Динамо, а остальные - Даунецк" прошу не ругаться, как известно: Горбатого могила исправит.

Так вот, пишу о последнем туре ЧУКРА.

Все совершенно не вызывает никаких нареканий: Победа моего Днепра радует (хотя отвратность поля начинает уже входить в нехорошую привычку), Удивил Арсенал с Хорьками, но не более того, Расстроил шаровый пенальти для Кротов, но это вполне уладывается в схему моего блога "Судьба чемпионстава 2012г.", Победа Динамо никакая, нопобеда, хотя могла быть и ничья, а могла быть и победа с более крупным счетом, а вот почему она вызывает такое количество эмоций граничащих с завистью - непонятно. Господа, вы ставите в упрек Ильичевцу то, что он "усырается" в игре с Динамо. Так каждая команда так делает, а уж команда подчиненная Вашему главному сопернику в ЧУКРе так тем более должна была так сделать. Вы бы лучше радовались, что Ильичи, например, не слили на красную какого-нибудь игрока из дубля, обменяв его на здоровье Гусина или Сашо. Легко могли выпустить с заданием сломать одного из ключевых игроков ДК. Они этого не сделали, они старались играть на поле, а не ломать всех и провоцировать на карточки, что тоже могли легко сделать - завязать драку и все - пара желтых и красная игрокам ДК гарантирована.

Далее по Ворскле. Игроки получают желтые... Скажите, а почему Ворскляне ДОЛЖНЫ Вам что-то??? Почему они ДОЛЖНЫ лечь костьми с Шахтой, получить пяток желтых, возможно какие-то травмы, в результате скорее всего проиграть и потерять шансы на дальнейшую борьбу за зону еврокубков?! почему они что-то ДОЛЖНЫ? Вот что меня удивляет. Все что-то должны, а ДК должно стать чемпионом. Полтаве ваша борьба за чемпионство до лампочки, у них своя борьба и свои задачи.

ДК, если и дальше претендует на звание Великого клуба, как раз и ДОЛЖНО доказывать это звание в каждой игре, а не жаловаться, что с ними кто-то очень уж "усырается" или кто-то не отбирает очки у противника.

Спасибо, кто дочитал до конца.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.03.2012, 14:35
Legioner
Автор:
(Legioner)
Статус:
Наставник (2903 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть