Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Металлист = Брага? :)

2012-03-29 13:02 В прошлом году Динамо Киев в отличном стиле сумело одолеть команду МинСити, упакованную дорогими и классными ...

В прошлом году Динамо Киев в отличном стиле сумело одолеть команду МинСити, упакованную дорогими и классными футболистами, с хорошим тренером и громадными деньгами шейхов. Но ... в 1/4 финала на их пути встала "скромная" Брага, нынешний единоличный лидер чемпионата Португалии. В серии равных игр, киевляне вынуждены были покинуть турнир.

В нынешнем сезоне МанСити пал от самоотверженного Спортинга. Португальцы показали, как и ранее киевляне, что не деньги играют в футбол. 

И тут мы видим комедию ситуаций, своеобразный калейдоскоп. Снова в 1/4 финала Лиги Европы играет команда выбившая МанСити,  снова встречаются  украинская и португальская команда. Только по правилу МанСити, одолевший англичан ... вылетает из турнира. По иронии судьбы, вылетать очередь португальцев. :)

Если харьковчанам уготована судьба Браги, возможное поражение Металлиста в финале Лиги Европы это наверно одна из самых опустошительных эмоций. Да, это рекорд в истории клуба. Но не зря говорят в спорте, что нет несчастнее спортсмена, чем занявшего второе место, нет несчастнее проигравшего финалиста. Когда казалось вот он, этот последний шаг  и ты победитель, но ...

Хватит ли сил, мастерства, удачи единственному украинскому представителю в еврокубках для повторения прошлогоднего подвига Браги?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.03.2012, 13:02
29.03.2012, 13:02
92806 3 ValeRa_, lis2205, maxxrus1977
Val.Dynamo
Автор:
(Val.Dynamo)
Статус:
Наставник (3858 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть