Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Впечатления со стадиона

2012-04-02 12:18 Традионно глазами очевидца :)Вчера погода далеко не футбольная была, но не смотря на это больше половины ...

Традионно глазами очевидца :)
Вчера погода далеко не футбольная была, но не смотря на это больше половины трибун было заполнено. Со входом уже проблем не заметил, спокойно на стадион можно было попасть за пол-часа до матча, многие турникеты пустые были. Настроение и атмосфера матча чувствовалась еще на м.

Дворец спорта, это конечно не походы Ультраз на стадион но болельщики Динамо с клубной символикой и кричалками умеют завести и просто проходящих мимо людей)
О матче самом, с каждым поединком проведенным на Олимпийском болельщик все культурней становится. Уже даже и в дешевых секторах редко кого увидишь жующего семечки или с сигаретой что безусловно радует.
В начале матча срау чувствовалось приемущество киевлян и гол наклевывался. Одесситы то уходили в глухую оборону, что не пробраться к штрафной, то останавливали наши атаки грубыми фолами. Очень понравилось как отиграли матч старая гвардия..Гусев, Гармаш, Хачериди...выход на поле Шевченко не очень впечатлил во втором тайме, Андрей без игровой практики чувствуется начинает терять форму(
Гол Алиева считаю лучшим голом матча, мастер по пробитию штрафных европейского уровня. Практически всегда все его удары со стандартов попдают в створ, прям с трибун чувствовал как он подходит с точки и будет гол, что так и произошло :)
Как забили одесситы так толком и не понял, шумиха с выходом Шевы на трибунах отвлекла, да и на табло повтор так и не показали)
Красивый интересный матч получился, хорошая реппетиция перед игрой с кротами, ждем 7 апреля красивый и силовой футбол такой как мы любим всех!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.04.2012, 12:18
sergun
Автор:
(sergun)
Статус:
Начинающий писатель (64 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть