Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кому нужны честные судьи?

2012-04-02 21:43      Всем привет!  Со всех сторон мы слышим о плохом судействе, а кому нужно нормальное, объективное? ...

     Всем привет!

 Со всех сторон мы слышим о плохом судействе, а кому нужно нормальное, объективное?

Как? Что за вопрос? А вы хорошенько задумайтесь. У меня напрашивается вывод – только нам, простым болельщикам. Вы спросите почему только нам, а как же команды, клубы, тренеры, игроки, наконец президенты клубов, вкладывающие в футбол громадные деньги?

Президенты даже собрались и создали премьер - лигу, что бы сами могли влиять на развитие украинского футбола.  Опустим организационные моменты, моменты управления Премьер – лигой, речь о другом. И вот началось развитие, понеслось: один чемпионат, второй. Но вот беда – судьи то, плохие, продажные: всех купил Суркис. Браво - федерация! Ответ федерации был увесистым – пригласили Колину, человека с незыблимым судейским авторитетом. Но в украинском чемпионате редкий тур проходит без судейских скандалов: игроки говорят о плохом судействе, одни тренеры выражаются, другие матерятся и получают дисквалификации, третьи предпочитают молчать, а президенты врываются в судейские комнаты с кулаками на судей. При этом не забывают поминать куратора судейского корпуса, а у того простой ответ – если судья не объективен, то дайте мне факты. Понятно, что объективность – не вещь, у нее нет материального измерения в килограммах или метрах.

        Так вот, ГОСПОДА ПРЕЗИДЕНТЫ футбольных клубов, дайте Колине факты необъективного судейства а потом спрашивайте с него. Спросите как? Но ВЫ же умные люди, заработали кучу денег - часть которых вкладываете в футбол( и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ за это).  Вот в бизнесе Вы знаете что, куда и как. А в футболе как-то неочень получается вывести судейский корпус на чистую воду. Вот в некоторых коммерческих банках можно увольнять людей за то, что они не проходят или отказываются пройти детектор ЛЖИ. Так почему нельзя также, на ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ, проверять наших судей на предмет объективности в том или ином матче, и многое станет понятным. Тогда игроки не будут кричать что они думают о судьях, тренеры будут говорить о футболе( ДАЖЕ ЛУЧЕСКУ НЕ ОТВЕРТИТСЯ), Вы не будете врываться в судейские комнаты и размахивать там кулаками. И САМОЕ ГЛАВНОЕ – В ТАКОЙ ФУТБОЛ БУДЕТ ВЕРИТЬ БОЛЕЛЬЩИК, а не плеваться от назначенных или не назначенных пенальти, от желтых или красных карточек, от защитаных или нет голов и офсайдов.

       А пока получается, что ВАМ самим не нужно честного судейства (Проще кричать на каждом углу: Суркис всех купил, Браво федерация и тыкать пальцем на Колину), а нужно оно только болельщикам.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.04.2012, 21:43
02.04.2012, 21:43
93334 3 VITOS7474, DKforever, tayson
prostofandk
Автор:
(prostofandk)
Статус:
Читатель (15 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть