Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Точка- всего лишь пенальти???

2012-04-04 17:06 Я не являюсь поклонником Барселоны, скажу дальже больше для меня, как осознанного любителя футбола, это раздражитель ...

Я не являюсь поклонником Барселоны, скажу дальже больше для меня, как осознанного любителя футбола, это раздражитель равный Спартак (Москва) и Шахтер (Донецк). Многие меня критиковали за то что я без должного воздыхания и преклонения отзывался об этом клубе, называя их, помня их былые заслуги, то "волейболистами", то "симулянтами", то еще как то хлеще.

Но то все в былом. Вчера мне стало этот клуб жаль. Поставленный второй пенальти скорее поставил точку в той гегемонии которая сложилось футболе. Все, Бобик сдох, не будет больше этого клуба. На это умозаключение меня подтолкнул отсутствующий взгляд идейного вдохновителя этой команды, ее тренера. Гвардиола даже не поднялся со скамейки что бы отпразновать забитый мяч, честно забитый или не очень, это вопрос другой, но забитый. И его отсутствующий взгляд , да и все поведение в продолжение матча в корне отличалось от его поведения на бровке. Я не берусь утверждать, это только мое умозаключение, но скорее всего после этого сезона Хосеп уйдет из команды, и будет пробовать свои силы в других условиях, команда как таковая развалиться, начнуться склоки, звезда Месси закатиться и все эти разговоры о том что ой, ах, и прочее закончаться, и его будут воспринимать адекватно, хороший игрок и только. Вот и думаю я что указав на точку судья похоронил не Милан, он похоронил Барселону образца последних 4 лет.

А Вы как считаете?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.04.2012, 17:06
aseal
Автор:
(aseal)
Статус:
Наставник (1800 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть