Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Момент истины.

2012-04-05 18:31 Добрый день всем болельщикам Динамо! В ближайшую субботу мы станем свидетелями ключевого противостояния этого сезона, а ...

Добрый день всем болельщикам Динамо!

В ближайшую субботу мы станем свидетелями ключевого противостояния этого сезона, а именно, украинского дерби Шахтер-Динамо.

Этот матч даст ответы на многие вопросы, которые будоражат умы президентов обеих команд и их болельщиков.

Если взять во внимание те выпады и "атаки" через средства массовой информации, которые проводили продонецкие телеканалы, газеты и интернет-издания, то для Шахтера этот матч имеет особую важность.

Для Динамо этот матч, также, имеет огромное значение, но с какими настроениями и багажем подошли команды к этому матчу, наводит меня на мысль, что для "слепых" этот матч безумно значимый.

Итак, полагаю, что Динамо имеет ряд преимуществ в этом противостоянии.

Ключевое преимущество - это психологический аспект, так как Динамо очень спокойно и взвешено подошло к этому поединку, не обращая внимания на попытку нагнетания обстановки, раскрутки разного рода скандалов вокруг Динамо, также, очень спокойно взяв свои очки с оппонентами, которые всячески пытались отобрать такие необходимые пункты для Динамо.

Второй момент, связан с чисто игровым тонусом, с которым команды пришли к противостоянию.

Шахтер практически не имел сопротивления со стороны Ильичевца, Черноморца и Ворсклы, в свою очередь, с Динамо эти команды чудесным образом"преображались" и бились, как последний раз в жизни, кроме Ворсклы, с которой киевлянам предстоит еще сыграть.

Считаю, что этот фактор немаловажным, так как отсутствие игрового ритма и соревновательного процесса очень сильно расслабляет и не дает понимания истинного состояния команды на данный момент.

Что мы видим в исполнении Шахтера? Обычная игра, особо ничем не примечательная с массой проблем в обороне, которыми киевляне должны воспользоваться, моменты будут, однозначно.

Динамовцы, в свою очередь, достаточно надежно играют в обороне, о чем свидетельствует малое количество пропущенных мячей, но имеет незначительные проблемы с реализацией.

Но в этом матче будет такой эмоциональный и психологический заряд, что все динамовцы должны показать и доказать, что на сегодняшний день, именно они являются сильнейшим клубом Украины, именно на Донбасс-Арене перед Ахметовым и Ко.

Это будет очень сильным ударом по самолюбию Ахметова, Луческу и Шахтера, тогда им абсолютно нечего будет сказать в свое опрадание или каким-либо образом усомниться в превосходстве Динамо.

Мы ждем и надеемся на победу!

Динамо, тебя будут поддерживать миллионы болельщиков!

С уважением, win!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.04.2012, 18:31
win
Автор:
(win)
Статус:
Эксперт (10157 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 8
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть