Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Газзаев или Семин???

2012-04-05 20:32 Хочу начать свой первый блог именно этой темой так как считаю, что эта тема являеться болезненной ...

Хочу начать свой первый блог именно этой темой так как считаю, что эта тема являеться болезненной и в тоже время интересной для многих болельщиков Динамо!!! Чтобы выяснить кто из тренеров являеться более сильным и как роль обоих из них повлияла на историю Динамо нужно охарактиризовать их, их подходы к тренировкам, авторитет, перспективу.

.... И в данном блоге я выражаю свое мнение, хотя я думаю со мной соглашаться многие болельщики, а также простые любители футбола....!!!  И так....

ГАЗЗАЕВ...??? Я считаю этого человека хорошим тренером, так как если посмотреть на его тренерскую карьеру, то можна увидеть и прийти к выводу, что у каждого клуба к которому он имел отношение имели достаточные успехи...! Этот тренер который живет не только сегодняшним днем, но и будущем, он делает команду на будущее при этом добивается хороших результатов при создании команды походу! Газзаев дает шанс молодым игрокам, доверяет им и из этих игроков появляються отличные футболисты ( братья Березуцкие, Жирков, ЯРМОЛЕНКО, ГАРМАШ, ХАЧЕРИДИ), все эти игроки теперь являються лидерами своих клубов и мы не можем представить клуб без этих игроков! Так же к плюсам этого тренера я отношу, то что он являеться очень сильным мотиватором ии пользуеться уважением у игроков и авторитетом! Тренировочные процессы у Газзаева отличаються особой подготовкой на физику и это я считаю есть правильным моментом, в его команда должна быть строгая дисциплина ( по мнению многих людей именно высокие нагрузки и чрезмерная дисциплина явилась тяжелым аспектом для игроков Динамо и они стали "сплавлять" Газзаева).  С приходом этого тренера в Динамо клуб начал делать ставку на молодых игрков, он делал команду с большим будущем и песпективой и это видно сейчас по игрокам которых сделал Газзаев и они теперь делают игру при Семине!!! Игра команды Динамо Киев при Газзаеве была похожа на настоящую динамовскую игру...атака по флангам...быстрый переход из защиты в атаку... агрессивные деяствия в атаке...множество моментов голевых....  Стоит также вспомнить, что наша команда должна была выходить в 1.8 лиги чемпионов, но нас мягко сказано подвел вратарь Богуш ( совершивши множество ошибок которые привели к голу), по игре мы полностью переигровали Интер который в итоге стал победителем Лиги Чемпионов!!! я давно не видел такого Динамо ( в хорошем смысле) как при Газзаеве!!!! Я считаю, что он мог сделать из Динамо отличную команду, но последние месяцы команда сплавила его, как на мой взгляд этого хорошего тренера!!!!

СЕМИН...??? Я считаю, что этот тренер являеться не более чем нормальным тренером для команды среднего уровня!!!! В своей тренерской карьере он не достиг ничего знакового....даже нет чего вспомнить!!!! Как оценит его тренерскую карьеру в Динамо? Я думаю, что в первоую очередь нельзя возвращать тренера в клуб который сначала уходит из него ради акций или денег, а потом проситься назад!!! С его пришествием у Динамо нет перспективы, я ее НЕ ВИЖУ!!!!!!!! у него есть 12 человек и он ими будет долбать весь сезон, он являеться слабым тренером в тактике, он не дает шанса молодым игрокам ( сейчас играет молодожь которой дал шанс Газзаев), он не пользуется авторитетом среди множества игроков Динамо и не может наладить дисциплину в команде (с многочисленных интервью игрков можна это увидеть)!!!  он говорит, что дает шанс молодым игрокам, но давайте вспомним, что при счете 3-0 в пользу Динамо на поле выходят такие игроки как Корреа, Ади, Каддури, а где Рыбалко, Калитвинцев, Кравец....!!!!! И зачем было отдавть Зозулю и Олейника???? Эти люди помогли бы Динамо!!!!!! Стоит также трусливый уровень игры Семина, команда принем кажется со стороны каким то левым середняком!!!!!

Динамо нужен Украинский тренер, а не российский - это не приемлимо!!!!

Я СЧИТАЮ, ЧТО ДИНАМО НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ТРЕНЕР КАК СЕМИН!!!!!!! ОН СЛАБЫЙ!!!!!!!!!! НО Я ВСЕ  РАВНО БУДУ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАТЬ ДИНАМО И БОЛЕТЬ ЗА ЭТОТ КЛУБ!!!!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.04.2012, 20:32
05.04.2012, 20:32
93692 3 mkn, Steser, Andrey20
VM90
Автор:
(VM90)
Статус:
Начинающий писатель (63 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть