Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Британский эксперт

2012-04-07 12:44 По нашей просьбе предстоящее противостояние "Шахтера" и "Динамо" предвосхищает ведущий восточноевропейский эксперт влиятельной английской газеты Guardian ...

По нашей просьбе предстоящее противостояние "Шахтера" и "Динамо" предвосхищает ведущий восточноевропейский эксперт влиятельной английской газеты Guardian Джонатан Вилсон:

- Исход матчей между такими клубами трудно предположить. Форма, в которой пребывают команды перед поединком, не имеет особого значения, так как отрыв от других клубов настолько велик, что подобные матчи стоят особняком, что делает их очень похожими на битву "Барселоны" с "Реалом" или "Селтика" против "Глазго Рейнджерс". С одной стороны "Динамо" выиграло десять матчей подряд и почти не пропускает. С другой стороны, у "Шахтера" есть небольшой шанс воспользоваться преимуществом своего поля. Обе команды, скорее всего, предпочтут тактическую схему 4-2-3-1, что в конечном итоге приведет к тому, что все решит в этой игре индивидуальное мастерство игроков. Я не удивлюсь, если победит "Динамо", но не стоит забывать что у "Шахтера" свой аргумент в виде очень сильной группы атаки.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.04.2012, 12:44
07.04.2012, 12:44
93857 0
goop
Автор:
(goop)
Статус:
Начинающий писатель (65 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть