Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

C'est la vie

2012-04-07 18:19    

 

 

-->

Было неприятное предчувствие перед этим матчем: ожидал, что не будет сегодня праздника у динамовских болельщиков. К сожалению все это подтвердилось!

Причины?!? Думаю многие спишут все на вакса… не буду оригинальным: я считаю, что Гармаш не заслуживал второй желтой карточки! На повторе видно, что вакс указывал Гармашу покинуть поле… не знаю, есть ли в правилах пункт о том в каком именно месте надо выходить за пределы поля и какова погрешность в таком случае, но показывать за это вторую желтую? Ну не знаю… вполне возможно! Только хочу отметить, что первую желтую карточку Гармаш получил все же не заслуженно: если не ошибаюсь, то Шевчук сам врезался в него!

Несправедливую желтую дали и Ярмоленко! Не справедливая она потому, что за подобное нарушение в конце игры срне желтую карточку почему-то не дали!

Но основная ли причина поражения Динамо, именно в удалении Гармаша? Возможно! Но лично мне не понятен состав на игру: Аруна в основе, а в запасе Алиев, Мехмеди, Милевский, Шевченко (ладно он не набрал форму)… да тот же Нинкович в запасе! Лично я не понял за счет кого и чего Динамо должно был победить!

Шахтер на сегодняшний день не представляет ничего особенного и без закулисной поддержки вряд ли может показывать серьезные спортивные результаты! Но почему Динамо как-то слабо, не агрессивно играет в такой игре, когда можно решить судьбу чемпионства за 90 минут??? Почему Динамо не могло сыграть с Шахтером как Зенит?!? Чем мы хуже?!? Ответ напрашивается, но…

Угнетенное состояние после игры! Жалко было и игроков и тренеров: в конце игры все выглядели подавленными и обреченными!

Донецкий стадион, донецкий ТВ-канал, донецкие комментаторы и эксперты, один вакс продинамовский… жалко, что всё так сложилось, но C'est la vie!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.04.2012, 18:19
greek
Автор:
(greek)
Статус:
Старожил (859 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть