Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дефицит совести!

2012-04-07 18:02  Посмотрел матч и в который раз задал себе вопрос, а зачем нам нужен такой чемпионат? То, ...

 Посмотрел матч и в который раз задал себе вопрос, а зачем нам нужен такой чемпионат? То, что творится в ЧУ, это позоро всего украинского футбола. Лишнее доказательство того, что здесь все продается и все покупается. Я бы ещё мог бы поговорить о принципиальности Вакса, если бы не подлая и хищная улыбка, с которой он бежал к Гармашу.

Дальше больше. "Удары локтем" Ярмоленко и Идейе, тут же желтая и штрафной. Удар по лицу Ярмоленко и аут. Не говоря уже о фоле Кучера, который срубил Ярмолу после того,как тот от мяча уже избавился, за это можно и красную дать, а Кучеру ничего.

 Говорить можно долго, но факт остается фактом, попытки делегитимации Киева на лицо. Один из ярчайших символов города, Динамо, пытаются уничтожить. Тут иногда говорят, что мол надо хорошо играть, тогда никакие судьи...Ну вот сегодня играли конечно не очень, но Вакс наглядно продемонстрировал, что "убить" команду можно многими способами. Например, "принципиально" судить. Всё, что остается нам, это сражаться за наш любимый клуб, будь то в интернете или баннерами на стадионах, показать, что мы ве понимаем и молчать не будем.

 Ну и вторая сторона медали. Не могу не согласиться с комментатором матча. Футбольный инфантилизм, очень тонко характеризует нашу команду времен Семина. Падающие планки у одних игроков, загулы и нарушениея режима у других, войны эго между игроками команды, легионеры не соответствующие уровню и притязаниям клуба, тренер периода футбольного застоя, переживающий застой идей. Так команда не строится, извините, но не строится.

 Короткий пример. Попов и Сильва, они уже давно доказали свой, очень средний, уровень. Против слабых команд они ещё держат марку, но соперник чуть посильнее и всё. Удаления, опасные моменты, потери игроков, проигрыш позиции. Да, Попов боец, с характером, но толку с этого?

 Но сегодня не очень хочется об этом говорить, хотя наверное и нужно. Просто давайте постоим за нашу команду, сплотимся, впреди очень не простой отрезок, концовка чемпионата, фарс продолжается господа, крепимся!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.04.2012, 18:02
Speckor
Автор:
(Speckor)
Статус:
Старожил (586 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть