Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ребята, тем слаще будет победа!

2012-04-07 20:31 Хотел, очень хотел поехать в Донецк на матч. Но прочитал интервью Игоря Михайловича, где он сказал, ...

Хотел, очень хотел поехать в Донецк на матч. Но прочитал интервью Игоря Михайловича, где он сказал, что никогда не ездит на выездные матчи, вспомнил, что все мои предыдущие поездки на ДА были неудачными, поддался предрассудкам и остался дома. Иначе говоря, пошел в пабчик.

Как-то этот гусь - Вакс мне срузу не понравился.

Желтую Денису явно нарисовал. Говорю коллеге: - Тут не то что-то. Потом Ярмоле карточка какая-то странная нарисовалась. И очень внимательное отношение арбитра к каждому движению Жеки Хачериди. Говорю коллеге по пабу: - Так быть не может. Экраны, повторы, Коллина на стадионе, всеобщее внимание. Он что - дурак совсем? И тут неожиданно - здравстуйте! Даже обсуждать нет чего. Ты же показал игроку, чтобы он покинул поле для врачебных процедут. Почему Денис не ушел с врачами за лицевую? Дальше - это просто клоунада.

Вопрос, который уже в свете сегодняшнего судейства не имеет никакого значения: - А почему засчитали первый гол, если он был забит из офсайда?

К ЮрПалычу, конечно, традиционные претензии. А чего было так уж этот Шахтер побаиваться? Беги, забивай свои голы и накакой Вакс ничего не сделает. Но теперь никто и не узнает, какая у Палыча была стратегия на игру.

Конечно, у всех теперь Шахтер выиграет. А почему мы кому-то должны проиграть? Так что, ребята, 99 и 9 в периоде  - ждет нас Золотой матч. В этот раз поеду обязательно. Хотелось бы в Одессу, у меня там есть, где я был счастлив когда-то. Но и в любой другой город поеду.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.04.2012, 20:31
07.04.2012, 20:31
94029 1 Jonas_Bell
Kloz
Автор:
(Kloz)
Статус:
Наставник (3430 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть